Муж не верит в Бога!

Попробуй выращивать плодовые деревья и ягодные кустарники у себя в саду, отличная подборка плодово-ягодных питомников
18.01.2022
Вижу что старый пост... Если актуально, то ...Мой муж вообще говорит ужасные вещи и смеется над верующими... Но это право выбора каждого, у каждого своя вера и мы должны с пониманием относится к выбору человека. Мы просто не поднимаем эти темы, чтобы не было противоречий. И бог дал нам детишек и надеюсь даст еще. Скорейших // ))
27.04.2014
Вот и мой муж так же говорит ужасные вещи про Бога и так же смеётся над верующими!!!Я тоже стараюсь не поднимать тему о Боге при муже...Так и живём каждый при своём мнении....Спасибо Вам огромное!!!!!
27.04.2014
вы молодец что молитесь за него) молодчинка так держать, главное не ссорится мужазнаете наш батюшка сказал что если бы мы были настоящими христианками то наши бы мужья вперед нас побежали в Церковьнадо нам стараться слушаться мужа, быть благочестивыми незлобными милостивыми и тогда они увидят что значит наша вера наше христианство.и конечно молиться молиться молитьсяпомоги Вам Бог!
31.03.2014
Огромное спасибо Вам!!!!!!
01.04.2014
Вашей веры и любви должно хватить с лихвой на двоих! Мужчины часто бывают более скептично настроены к религии. Удачи Вам! Все получится!
31.03.2014
У меня муж верит в бога, но не верит в церковь и может очень резко высказываться на эту тему. Я молилась и молюсь сама. Ему ничего не навязываю. Не переживайте на эту тему, это его дело. Все у вас будет в нужное время. 
29.03.2014
Вряд ли поэтому... Тогда у всех неверующих были бы проблемы, но это, к счастью, не так. У меня муж верующий, гораздо больше, чем я, он даже вышивает иконы, а забеременеть не получается(( Батюшка нам рассказывал, что у него есть знакомая пара, оба - служители церкви (он священник, она - не помню, кажется, в хоре поет), а детей нет уже несколько лет. Хотя, казалось бы, веры в них явно побольше нашего будет. Так что молитесь сами, верьте и все будет хорошо!))
29.03.2014
Вряд ли поэтому. Бог ко всем милостив.Я не считаю себя воцерковленным человеком, но в Бога верю и иконы у меня есть.Муж в Бога тоже не верит. и папа мой в Бога не верит, и свекр.У мужа брат не верит, но при этом у них 2 хорошие дочки, некрещеные.У меня муж не верит, но относится спокойно, то есть не высказывается никак на тему религии. Смеется, что мне пора полочку для икон прибить, а то как-то стоят неудобно) У меня немного, но штук 5 икон есть.
29.03.2014
Мой муж тоже особо не кричит о своей вере, да и я тоже не молюсь. Я просто знаю что Бог есть и очень благодарна ему за все что у нас есть.
29.03.2014
Так в чем вопрос? В том, что нет детей или в том, что муж не верит в бога?
29.03.2014
Я верующая муж атеист, ничего, Бог нас детками не обделил, спасибо ему. И у вас все получится. 
29.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спонтанное предложение Записочки Св. Матронушке