Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

Мысли в слух...

0
7
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
а ну не вешать нос!)Все будет!)Я вот вбила себе в голову идею-фикс - забеременеть любыми путями! (ну там в семье у нас переломный момент был) и ппц... Со мной невозможно было разговаривать. Чуть все еще хуже не сделала.Наверное никто мне не поверит, но именно начав активно читать этот форум я перестала очень хотеть заБ. Не знаю почему так - может начиталась отчаянных дневников тех, кто месяцами первого не может сделать (у самой то двое уже!), может просто насмотрелась на тестоманию... А может (и скорее всего) просто ощутила мощную поддержку девчонок, которым можно излить душу и вместо "Хватит разводить истерики, бывает хуже" услышала действительно теплые слова и искреннюю поддержку. Мы все - все без исключения!!! - очень хотим лялек) И мы все знаем - у нас они обязательно будут!Просто кому-то нужно подождать свое счастье  baby.gif
0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
Ну Вы прям моими словами выразили мысли вслух, только вот про детство у меня не совпадает. У меня 3 родные сестры,  я у родителей вторая и никогда у меня не было увства обделенности, но сама я также заморачиваюсь на эту тему, так что предлагаю дружить и вместе заморачиваться, планировать и откладывать)))
0
02.04.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Согласна)))
0
02.04.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Дубаи
Вы знаете, когда у меня был только один сынок, я думала, что сильнее его никого невозможно любить больше никого на свете. И когда забеременела вторым тоже переживала, что не хватит моей любви на двоих. Ничего подобного, оказалось что хватает, я их люблю одинаково и никак не делю, еще и третьего хочу родить. Так что не переживайте, удачи!
0
02.04.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Спасибо вам!)
0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск
мне кажется что это лично ваши детские страхи...всегда есть младшие и есть старшие...и чем меньше разница, тем ближе друг к другу они будут
0
02.04.2014
Мама десятерых (от 8 месяцев до 14 лет) Тамбов
если вам суждено ,поверьте-от судьбы не убежите. все само по себе получится и думать не придется
0
02.04.2014
немного откладывается... Новый месяц ожидания

Похожие записи