Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 30 неделя Камышин

мысли о будущем

4
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
у меня ситуация не менее сложная. Моей дочери 13 лет. Самый расцвет переходного возраста. Ей нужна масса внимания, понимания, любви. А также мне в свою очередь по отношению к ней нужна масса терпения и постоянный незримый для нее контроль. Ведь возраст то очень опасный! И несмотря на то, что она сама просила меня родить ей брата, я боюсь, что она начнет ревновать и ощущать недостаток внимания! Любить ее я конечно меньше не стану. Знаю, что любовь между детьми я делить не буду. У меня просто появится еще огромный мешок любви уже для второго ребенка. А вот внимание и заботу придется делить. Что собственно и страшит. но я думаю, что нам не стоит изводить себя мыслями и страхами. Ведь если Бог дает нам второго ребенка, то он даст нам силы и возможности воспитывать и заботиться об обоих, никого не обделяя!
0
20.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
спасибо вам!!!!!!!!!!!
0
20.12.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Камышин
Я тоже переживаю очень, моей доченьке почти 6 лет и все она уже понимает, чем ближе рождению малыша тем больше смотрю она ко мне жмется будто чувствует, что скоро внимание будет не только ей одной...а я не представляю как успевать им внимание делить пополам.
0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 48 лет, 12 лет) Камышин
А я думаю Никитка тебе будет хорошим помощником и ему будет в радость забота о брате, со временем найдешь золотую середину
0
27.12.2011
я истеричка и мой поход в ЖК ЛИЦО "ИСПОРТИЛОСЬ"

Похожие записи