Девочки, я скоро сойду с ума, прошла
всего неделя, как я узнала о своей
бусинке и началось: чихнуть боюсь,
постоянно прислушиваюсь к себе,
пытаясь понять все ли в порядке,
стоит мне понервничать, как сразу
начинаю нервничать, что нервничаю, до
идиотизма доходит - в туалет иду и
боюсь увидеть что-нибудь, чего быть не
должно. Успокоюсь только после УЗИ,
но делать его еще рано. Записалась
к гинекологу пока на консультацию,
не хочу осмотра, но это только завтра.
Кто из вас страдал таким
умопомрачением?
Как вы с этим боролись?
