Войти
YulyaSha
Санкт-Петербург

Тихое сумасшествие

Елизавета
Полина Андреевна, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я всего пару недель назад узнала что Б. Сходила к Г., она взяла мазки, пощупала что-то, и сказала приходить 24. Не кровь на ХЧГ, не узи, не чего пока не назначила... А у меня кроме задержки. не каких признаков... меня ни что не раздражает, не тошнит, не на что не тянет.... ровным счетом ни чего.... Максимум что мне напоминает о Б, это задержка уже в 3 недели, и когда я по вечерам засыпаю, я как бы ощущаю его... свое маленькое чудо... Прям чувствую этот комочек, эту горошинку у себя внутри... Я понимаю, что он еще совсем "семечка", но я его чувствую.... ЭТО КРУТО! =))) И с нетерпением жду 24 числа и похода к Г. Сейчас у Вашего малыша закладывается все самое важное.. и нервничать абсолютно не к чему! Просто радуйтесь и не ищите не чего! Самовнушение это очень серьезная штука! Не страдайте ерундой! И конечно же всего хорошего!

0
09.04.2014
Вера
Бусинка Кира, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

По возможности, старайтесь  брать себя в руки, паника абсолютна не нужна вашей бусинке, ни сейчас, ни потом. В мой прошлый неудачный раз я тоже себя накручивала, читала про все проблемы, не знаю, почему, но вот прям реально меня тянуло все это читать, кончилось все ЗБ, хотя в этом виноваты антитела к ХГЧ, но я с тех пор дала зарок — как только заБ в след. раз, я просто нафиг отрежу себе весь интернет, буду писать просто в тетрадочку все свои переживания и НИЧЕГО не читать как минимум первый триместр. Кто знает, мож я такая мнительная, накрутила себя в прошлый раз и так вот вышло. Займите себя чем-нибудь, больше гуляйте, рисуйте там или читайте худ. лит-ру, не надо себя накручивать!

и дай Бог, чтобы у вас все было хорошо!

0
09.04.2014
Ксения
Мила, 14 лет 2 месяцаКонстантин, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

До первого скрининга у меня было такие же страхи,как у вас.потом когда сердечко услышала,упокоилась.следующий этап переживаний-начало шевелений:а не мало ли ребенок шевелится;)). А потом уж и перед родами страхи начались-самих родов не боялась особо, а вот "как же я за Лялей смогу ухаживать" это было посерьезнее;))

В общем пока не родите,так и будете волноваться,это нормально,это ж от неведения: внутрь-то себя не залезешь сама,не проверишь,когда надо,хорошо там или плохо. Так что относитесь ко всему философски.не ищете болячки,главное,что вы можете сейчас дать своему малышу  - это хорошее настроение,радость и трепет ожидания,только положительные эмоции.

0
08.04.2014
Кошабрик
Мое чудо, 14 лет 2 месяцаМоя драгоценность, 12 лет 2 месяцаМоя нежность, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Это у многих так)) Особенно, если уже есть негативный опыт в прошлом.
Я лично тряслась очень сильно до 12 недель, затем после прохождения каждой недели становилось морально легче и легче, к 20 неделям совсем успокоилась, ну а в 38-39 уже занималась гимнастикой, мыла полы через день, бегала по ступенькам лестницы на 8 этаж два раза в день...
Все будет хорошо!!! Главное, настройтесь на позитив! И почаще думайте о Вашем малыше внутри животика! Удачи Вам! super_smilies086.gif
0
08.04.2014
Яна
Владислав, 18 лет 4 месяцаЦветочек, 10 лет 8 месяцев Владивосток

У меня такая же ерунда, но после недели нераотрепки сказала себе все! Хватит! Да, была зб, но это ж не значит, что все повторится! хожу без конца повторяю всехорошовсехорошовсехорошо, разговариваю с малышом, говорю, как ждут его и чтобы рос и развивался как положено, представляю, как родила, а как снова негативные  всли, тут же включаю всехорошовсехорошовсехорошо, и знаете, начинаю в это верить))а соответсвенно, меньше паниковать, на все воля божья

0
09.04.2014
Юлия Мусаева
Оренбург
когда Я,как Вы,бегала в туалет выискивая признаки,я их нашла...итог ЗБ,поэтому не нужно искать то,чего нет,а то сработает закон "тот,кто ищет ,тот всегда найдет",смотрите позитивные передачи,меньше лазайте в ИНТЕРНЕТ,для успокоения сдайте хгч и прогестерон, вдруг нужна поддержка.ВСЕ будет хорошо!!!Мы сами творцы своей жизни,каждый наш шаг сегодняшний ,создает будущее на завтра!
0
09.04.2014
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

Больше пишите в дневник (не обязательно в этот) о своих ощущениях! не бойтесь их, это нормально. Прямо описывайте все-все, это поможет вам найти причину таких страхов, снять лишний стресс. Мне помогало!

0
08.04.2014

о,я тоже тряслась это все ерунда,настоящая тряска начнется после родов,когда на руки возьмете своего малыша и это как я поняла на всю жизнь))))
0
09.04.2014
Аленка
Алупка

вам не надо так зацикливаться..мысли порой материальны...наоборот займитесь чем нить приятным и полезным! что вас будет отвлекать от таких мыслей!

0
08.04.2014

И вот так я прожила 35 недель)))))

0
09.04.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Может, Вам пустырник попить? Такая паника не слишком полезна для ребенка.

0
09.04.2014
SilviaK
Лизочек, 12 лет 11 месяцев Москва

это нормальное состояние, не надо от него бежать, принимайте как данность)
0
08.04.2014
Какая то неопределенность у меня... Опять этот прогестерон

Похожие записи