Вот это утрожестан....
Медикаменты, витамины, травыДевочки, я впервые приняла утрожестан орально, потому что надо будет сдавать анализы мочу и мазок...через пол часа я уже не могла спокойно перемещаться по квартире...я читала ваши побочки, но особого значения не придала....думала у всех лекарств есть куча побочек...но такого помутненного состояния я не ожидала, голова мутная, кружится...жуть...Никогда, никогда больше не буду его таким образом употреблять...У меня аж паника поначалу была, причем с моим ВСД (кто знает, тот поймет)....ужас!
Когда же меня отпустит........
Настасья
У меня только от первой таблетки было пьяное состояние, а сейчас и пью и вставляю все ок))
12.04.2014
Ответить
Просто мама
Я когда принимала Утрик орально старалась сразу лечь(и чаще всего засыпала) т. к. действительно голова кружится нереально, я вообще билась об косяки- не могла в дверной проем попасть)))Если нужно сдать анализы, то Утрик лучше принять заранее, чтобы "отпустило", а то на улицу выходить опасно.. Или наоборот вставить капсулу вагинально, но после сдачи анализов(если один раз сдвинется время приема- ничего страшного).
12.04.2014
Ответить
Юлия
сама ВСДшник и как-то тоже приняла орально утрожестан..меня так накрыло)))состояние не описать...минут 20-30 было сильно плохо встать с кровати не могла..потом постепенно отпустило..
12.04.2014
Ответить
Наталья
Я вагинально вставляла и сдавала мочу и мазки- все идеально! Никак не помешало:) так что, имейте в виду.
12.04.2014
Ответить