Девочки у кого СПКЯ,если у вас проблемы с волосами на голове?????у меня до переходного возраста были хорошие,густые волосы,потом диагноз СПКЯ и волос стало 3 волосинки.....волосы сейчас не выпадают проста стали очень жидкими,где челка,аж кожа светится, ни какие маски не помогают!!!сейчас сделала лапару,вся надежда что гормоны придут в норму и волосы тоже,и еще пью витамины для волос.очень страдаю по этому поводу.
У меня нет СПКЯ, но есть проблемы с гормонами и такая же проблема с волосами, как у Вас. И ещё жирНеют очень быстро, утром помыла, вечером уже жирныЕ(( Уже не знаю, что с ними делать, ни маски, ни дорогущие шампуни не помогают(( А вот во время Б. волосы выглядели шикарно (видимо, гормоны влияют на них).
0
16.04.2014
Ответить
