Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Уральск

Девочки забеременнеем Точно))

Мама девочки (11 лет) Москва

я думаю, что через день оптимальнее. во всяком случае мы с мужем договорились так в след цикле) если в этом пролет 
0
22.04.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас

Поддерживаю! а О не ловите? Вопрос автору

0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

поймали уже, попали точно. вот не жду М 25-28 апр. девочки с ББ уговорили завтра тест замочить. придется, по просьбам)) но скажу, признаков то никаких особо. 
0
22.04.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Мы тоже поймали, но я не жду, какого-то внутреннего чувства нет. Спокойствие какое-то. А автор вы как, ловите О?
0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

перепостите в комментарий, а то автор не увидит ваш вопрос)
0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

а у вас какой ДПО?
0
22.04.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Предположительно О была 13, то есть как бы 9 ДПО.
0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

день О не считают?! тогда у меня 11 ДПО получается, а я думала, считаю, писала тут 12. ну не суть

0
22.04.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
А я не знаю, считают или нет, я не разрешаю себе делать тесты и всё. потерплю, себя не перегружаю, на спорте упражнения на пресс делаю в полсилы. У меня такая история была с первой Б, что на 7 ДЗ ничего не показало. Поэтому стараюсь пока быть спокойной как слон.
0
22.04.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

МНе б твою спокойность ..хотя на той неделе все забила и спокойно жила а с понедельника опять чет навеяло ..и тестоманю.хотя сегодня все .жду М....решила 

0
22.04.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

а мы верим что есть , так что эвик молчи

0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

мочила утром, нифига) пустой. но БТ держится пока
0
23.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Нет, о не буду ловить)))

0
22.04.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

Это мы с тобой ловим что б девчушку поймать ..а тем у кого нет еще деток там хоть каждый день можно .......

0
22.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Чтоб у вас все получилось в этом цикле)))

0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

ох, спасибо!
0
22.04.2014
Мама девочки (12 лет) Рейкьявик

А мы каждый день ПАчились в опасные дни. Иногда даже дважды:). Вот уже 33 недели super_smilies086.gif

0
22.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Поздравляю вас . Легких вам родов)))

0
23.04.2014
Мама девочки (12 лет) Рейкьявик

Спасибо))

0
23.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар
с одной стороны если ПА только в дни предполагаемой овуляции(без узи и тестов на овульку), то конечно можно не попасть( лично у меня овулька была в самоом конце цикла)...с другой стороны каждодневный па тоже ничего хорошего..сперматозоиды не такие уж активные станут..само лучше через дня 3-4 отдохете вы, отдохнет муж. даже если овулька наступит  через 2 дня после Па, есть вероятность заБ...
п.с.: не-не..каждый день я бы дала) через месяц выдохлась бы) 
Удачи!Все получится!Уверена!!!!
0
22.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Спасибо))))

0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Хабаровск

Наверное возможно,пишу про себя так как 2г мы очень редко ПА через день через два.раз в нед .А в марте при положительном тесте на овуляцию на 13дц,старались 2 дня подряд ночью и утром))и таки попали))

0
22.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

ух ты))) Поздравляю вас))

0
22.04.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара

Мне Г говорит всегда что раз в 2 дня:)но думаю через день прям норм,немного должны там спер мики созревать все таки.

0
22.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Тогда лучше через день)))

0
22.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Нужно день через день в опасные дни. В остальные хоть каждый день, все же ради удовольствия:)))))

0
22.04.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность Мурманск

мы с мужем через день договорились)) Врач говорит, каждый день не надо, т.к. сперма не вызревает, лучше через день-два)

0
22.04.2014

Мой врач говорит через день,т.к.сперма должна вызревать

0
22.04.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
А вы ловите О?
0
22.04.2014
пришел анализ на пролактин Заполню и я ( сыну 2 года 3 мес)

Похожие записи