Войти

И признаки и тесты , все...

тест положительный и пришли месячные
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

ох, Катюш!!! у меня М пока нет, я все надеюсь. тесты больше не мочила, БТ 37,2
0
26.04.2014

Держу за тебя кулачки! Отпишись обязательно ) 

0
26.04.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

не уверена я. никаких признаков вообще. грудь только странная, не болит, но то стреляет то горит как будто...
0
26.04.2014

У меня соски болели жутко только) и на размер чик набухли

0
26.04.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

набухли и у меня. но и перед М так бывает. ох, не знаю, мужа прям уверен, что я Б, а я не чувствую ничего.
0
26.04.2014

Лучше не зацикливаться наверное...

0
26.04.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

да нее, я не зацикливаюсь. мы вообще хотели в конце лета, но я не хочу больше пить ОК.
0
26.04.2014

А я вот хочу противозачаточные начать пить

0
26.04.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
Бхб возможно вполне при слабоположительных...про тесты согласна, сама бы так хотела — только после задержки теперь, но уже не получится — Дюфастон обязывает =)
0
26.04.2014

Ну не знаю... Похоже на обычные месячные.. Как и всегда. Может оно и к лучшему. В такой семье второго заводить наверное не стоит.

0
26.04.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
при бхб месячные обычные если задержка совсем не большая =)
0
26.04.2014

Так задержки нет. Сегодня точно в срок пришли. Вчера вечером мазать начало еще

0
26.04.2014
Ликуся
Планирую Одесса
и как теперь? что уходить будешь из семьи? может еще наладится все....?
0
26.04.2014

Устроилась на вторую работу. Будут деньги , сниму квартиру. Если не наладится...

0
26.04.2014
Ликуся
Планирую Одесса
Жаль конечно(((, пусть Бог поможет тебе и ребенку!
0
26.04.2014

Спасибо большое)

0
26.04.2014

да это БХБ,.

0
26.04.2014

Может и так. Но мне кажется это знак , что не стоит пока рожать мне второго

0
26.04.2014
может и так.раз у вас муж пьет..
0
26.04.2014
кажется отбой! Деффки, это она, да?Она??

Похожие записи