Девочки, скажите, можно забеременеть при ГВ? Месячных у меня нету с беременности, т.е уже год и 10 месяцев. Периодически я чувствую, что вроде как овуляция у меня происходит - яичники побаливают, потягивают, выделения соответсвующие, ну тоесть все так же как и до беременности, просто месячных нету. Вот хотим второго масяндия родить.... В этом месяце овуляция была где-то 9, 10 или 11 числа, я щас уже не помню, но болел ЛА... Но "предохранитель" сняли позже. Вобщем я еще надеялась попасть в овулю, но видимо пролет, т.к тесты кристально чистые.... Вот переживаю, может и не получится у нас пока мы на ГВ?.. :( И когда теперь мне отслеживать следущую О, если месячных нету.... Голова кругом. Подскажите кто чем может, девчат....
Беременность при ГВ и отсутствии месячных
Есть мнение среди перенесших анэмбрионию, что ее вызывает именно кормление грудью. решать вам, конечно.
0
28.04.2014
Ответить
это замершая беременность на самой ранней стадии. все симптомы беременности, плодное яйцо, а эмбриона нет.
0
28.04.2014
Ответить
Санкт-Петербург
вот подруга как раз так и забеременела, теперь срочно отучают от груди)))
0
28.04.2014
Ответить
Если у вас была бы овуляция то были бы и месячные. Их нет - значит и овуляции не было. Но первая овуляция после родов приходит раньше, чем первые месячные. На ГВ забеременеть можно, много примеров.
0
28.04.2014
Ответить