Войти

Беременность при ГВ и отсутствии месячных

AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

Есть мнение среди перенесших анэмбрионию, что ее вызывает именно кормление грудью. решать вам, конечно.

0
28.04.2014
Карюшик
Ангелинка, 13 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет Воронеж

Это как? 




0
28.04.2014
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

это замершая беременность на самой ранней стадии. все симптомы беременности, плодное яйцо, а эмбриона нет.

0
28.04.2014
Леся
Планирую Санкт-Петербург
вот подруга как раз так и забеременела, теперь срочно отучают от груди)))
0
28.04.2014
Карюшик
Ангелинка, 13 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет Воронеж

Надеюсь и нам так повезет :)




0
28.04.2014
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 22 дня Москва

Если у вас была бы овуляция то были бы и месячные. Их нет - значит и овуляции не было. Но первая овуляция после родов приходит раньше, чем первые месячные. На ГВ забеременеть можно, много примеров.

0
28.04.2014
Brusnichka
Макар, 14 лет 1 месяцПлатон, 10 лет 1 месяц Минск

Много кто на гв беременеет, это не помеха

0
28.04.2014
Стоматолог и зачатие У кого длинный цикл, отзовитесь!

Похожие записи