девочки теперь можете меня официально поздравлять!!! спасибо кто поддерживал меня,теперь мы ждем 2го счастья на новый год)))))
АААААППППЧЧЧЧЧИИИИИИИИИ НА ВАС!!
ниже мой счастливый билетик


поздравляяяююю!!!! Легкой вам беременности)))
Надеюсь что заразненько от вас заразилась 
Поздравляююююю
чихните на меня пожалуйстаааа сама не жду М в этом месяце !!!!!!!!!11
Легкой беременности!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ!!! 
лечиться ОТКАЗЫВАЮСЬ!!!кто о чем.а я все о больном. на какой дпо тест показал полосочку вторую? Поздравляю Вас!!!
искренне радуюсь за девочек у кого тесты заполосились. И на всякий случай тоже постараюсь от вас заразиться 
заполосатился еле еле примерно за 3-4 дня до дня Х.полоски было еле разглядеть,поэтому думала что реагенты,а тут яркие))))))))
и еще раз апчиииииииииииииииииииииии на вас))) 
Благополучной вам беременности. спасибо за чих, поймала и спрятала не удачу.

заражаюсь и от всей душа ПППОООЗЗЗДДРРРААААВВВЛЛЛЯЯЯЮЮ!!!! 
Поздравляю!!
Легкой беременности и здорового малыша 
Поздравляю! Лёгкой беременности!!! Чих поймала, заразилась и М не жду в этом цикле))))

Поздравляю от всей души!!! Растите и развивайтесь здоровыми! Чих поймала, спасибо;)
Поздравляю, легкой беременности и родов!!!!!!!
Чих словила, завтра тоже тестик мочить буду