Девочки сегодня делала с тресущими руками тест, и вот результат бледно -розовая 2 полоска . Как вы бумаете это Б ? 
А чо тест-то разобрали)))Вроде и так видно)))))
0
01.05.2014
Ответить
Та ладн и так видно было бы))Изнасявкала тест)))
0
01.05.2014
Ответить
Ничиго себе! В первом цикле! Классно! Вот так оно и должно быть! Поздравляю!!!
0
01.05.2014
Ответить
У меня так со второй дочкой было, но боюсь ещё поверить., ведь задержки не было ещё. Спасибо за поздравления ! 

0
01.05.2014
Ответить
Спасибочи девчушки , аж плачу от радости !!! А когда к Г на приём записоваться подскажите ?
0
01.05.2014
Ответить




. Ярчайте дальше