Девочки,не могу найти,всё посылают в другие районы!Где вы сдавали у нас в районе?
Санкт-Петербург
С-ПБ Приморский район.Где сдать спермограмму?
а почему именно в этом районе? если нужно реальный результат, то лучше всего делают в ава-петер или МИД.
если так для отмашки хеликс инвитро, но ни один уважающий себя врач у вас эту СГ смотреть не будет
0
01.05.2014
Ответить
лаборатории неплохие для сдачи крови, мочи, узи у них лично я делала, мне все понравилось, НО что касается мужского здоровья тут должны быть только специализированные учреждения
0
01.05.2014
Ответить
клиника мать и дитя, вам нужна СГ по Крюгеру с новыми нормами ВОЗ? Морфологию лучше всего должен выполнять человек, а не компьютер. вообще вот http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5080476 топ посвящен мужскому здоровья, рассказывается в нем что такое СГ, где в СПб сдавать и правила и еще много-много интересного.
0
01.05.2014
Ответить
не за что! удачи в нелегком пути, если что спрашивайте, я уже многое изучила :)
0
01.05.2014
Ответить