А может ли быть.....БЕРЕМЕННОСТЬ???
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки, такой срочный вопрос.....У меня уже есть дочь, забеременела я, при месячных с Прерванным половым Актом....С мужем вместе не живем,сейчас встречаюсь с мужчиной, и у нас с ним был секс неоднократно, Прерванный половой акт, но он в меня не кончал....после последнего секса,прошло две недели, я стала себя плохо чувствовать, задержка три дня, базальная как при беременности.....Вопрос вот в чем, могла ли я забеременеть,если он, все-таки не кончал в меня??? Ведь, все равно спермики содержатся,так ведь говорят( и моя знакомая,забеременела ,именно так)....Кто как считает,и у кого были похожие ситуации?????? Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nastasy
Как говорит мой врач, прерванный половой акт- это не предохранение. Я в очереди с девчонкой стояла, она на аборт шла, вот они с мужем и предохранялись таким плебейским способом. Так, что, вы вполне можете быть Б!
03.05.2014
Ответить
Оксана
а мне вот интересно как можно забеременнеть во время месячных? сколько я не говорила во время беременности врачам что забеременела во время месячных...вообщем все они это отрицали...
02.05.2014
Ответить
Ксюшенция
Вы маленькая?Не знаете, что прерванный половой акт не является контарцепцией?Как вы можете вообще знать, насколько мужчина себя контролирует?Не говоря уже о сперме выделяемой во время ПА у мужчины.Даже презерватив даёт только 86 % гарантии.
02.05.2014
Ответить
Евгения
Девочки,прошу "тапками" не кидаться,-просто я блин, не знаю,какому методу верить?!! В каждом бывает так,что раз в год-палка стреляет!!!(
02.05.2014
Ответить
юлия м
У меня тот же вопрос к автору поста))) Женя, ты же уже так беременела, почему спрашиваешь, можно ли так забеременеть?)))) На это даже не знаешь как ответить так, чтоб не обидеть))))))))))
02.05.2014
Ответить
Евгения
суть в том,что первый раз я забеременела при месячных, и сперма точна попадала в меня, а на данный момент, нет(((((
03.05.2014
Ответить
юлия м
просто фраза была такая:".У меня уже есть дочь, забеременела я, при месячных с Прерванным половым Актом...". а теперь оказывается что в тот раз сперма попадала внутрь. запутали!)) а вообще по сути вопроса — можно заБ. у меня знакомая 7 лет ппа предохранялась успешно но потом раз и Б! А считала это надежным методом контрацепции ... у нее был шок.
03.05.2014
Ответить
Илона
добрый день. точно знаю что такое возможно, так сто процентов забеременела первым именно так))
02.05.2014
Ответить
Оксана
купите тест с чувствительностью 10 он на 10 день после оплодотворения показывает уже.
02.05.2014
Ответить