Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Магнитогорск

от чего может неметь живот

Мама мальчика (28 лет) Москва

Вызвать скорую! У меня в прошлом году такие же симптомы были, оказалось апоплексия яичника с небольшим кровотечением в брюшную полость. Спасибо мужу, вовремя скорую вызвал положили в стационар. Слава Богу без операционного вмешательства обошлось, лечили 10 дней медикаментозно. Хотя боль у меня не проходила, а наоборот нарастала, не могла ни сесть, не встать, я от боли чуть сознание не потеряла. Может у вас что-то и другое, я не медик, но если беспокоят боли, я бы все-таки скорую вызвала. Желаю вам, чтоб всё у вас было хорошо!!!
0
04.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

Я в прошлом году делала стимуляцию и у меня была киста. Г сказала,что если будет болеть живот,то вызывать скорую. И в том же цикле во время бурного ПА у меня таак прихватило живот что я вызвала скорую. Скорая приехала и сказала что это не разрыв. Если бы был разрыв, то боль бы нарастала, а у меня она постепенно стихла. Сейчас похоже на то что было, только я не помню казалось ли мне тогда что живот онемел. Думаю послезавтра на узи записаться

0
04.05.2014
Мама мальчика (28 лет) Москва

Ксения в любом случае обратитесь к гинекологу и сделайте УЗИ органов малого таза, для собственного спокойствия.
0
04.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

Планирую на завтра. Сегодня позвоню. Живот уже не болит))

0
04.05.2014
Мама мальчика (28 лет) Москва

А может так болезненно овуляция произошла? Удачи!

0
05.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

Даже не знаю. График на ББ нарисовал 28 О, да и Б температура пока держится

0
05.05.2014
Мама мальчика (28 лет) Москва

Ну тогда только к гинекологу и на УЗИ! Я бы не откладывала! Вы потом отпишитесь, после посещения врача. ТТТ все будет хорошо!
0
05.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

Спасибо, отпишусь завтра)

0
05.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

Добрый день,вот отписываюсь насчет узи. Ничего толком мне не сказали,но по крайней мере Я целы)) написали в заключении паровариальная киста и Я больших размеров. Даже не сказала была ли О. Я теперь переживаю,я дюф еще 2 дня всего пить должна .хочу послезавтра тест сделать (10 ДПО),но ведь тест может еще не показать(((

0
06.05.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фрязино
вот у меня так же  было... толко я утрожестан пила)) и пить прекращать надо и страшно, тесты заполосатились только через 4 дня после того, как надо было прекратить.
я прекращала пить, но как тест показал, сразу пить начала опять и пила до 34 недели, а в 35 нед и 5 дн родились

0
07.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

Здорово))) я сегодня тест делала -/. Решила пить дюф до 14 ДПО, а там если в день х М не придут сделаю тест. Все говорят,что если неБ,то М и на дюфе придут

0
07.05.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фрязино
у меня не приходят. вы обязательно пейте. и тесты делайте, делайте пока либо // не появятся, чего Вам очень желаю))) либо уж сами знаете что.

.
0
07.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

Спасибо

0
07.05.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фрязино
вы напишите тогда что и как у вас) Удачи)


0
07.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

Хорошо)

0
07.05.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фрязино

А чем Вы стимулируетесь?какой график Вам пишет 5ДПО? УЗИ делали как положено? 

У меня тоже была стимуляция. начала узи делать на 12 дц,овуляция прошла на 15-16 дц. 

0
07.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

Стимулируюсь клостилбегитом. Нарисовал О график на ББ, сегодня уже 9 ДПО,разница наконец то 0,4°

0
07.05.2014
Тянет живот от Пурегона Рост фолликов на Пурегоне

Похожие записи