Цервицит

мне тоже поставили цервицит(((( сижу расстроенная вся не могу... Ведь тоже хотим малыша(((( а в интернете прочитала,что это грозит невынашиванием и преждевременным родам cry2.gif мне так страшно(((( а вы будете делать прижигание? ведь слышала что не рекомендуют до беременности?
04.06.2014
Не, я пока не буду прижигать. Начиталась статей доктора Елены Березовской, успокоилась. http://klubkom.net/posts/3908 Почитайте и Вы, много интересного.
08.06.2014
а вас  тоже отправляли на анализы: на онкоцитологию и ВПЧ??? Мне что то страшно((( значит есть опасения этого??
08.06.2014
ничего страшного, это обычный профилактический скрининг. Да, меня тоже отправляли, я сдавала, все ОК оказалось. По последним данным взаимосвязи между "эрозиями" (эктопиями ШМ) и раком ШМ нет.
09.06.2014
спасибо большое super_smilies086.gif очень успокоили, надеюсь у меня все анализы тоже будут ОК
09.06.2014
мне поставили цервицит и даже не сказали об этом. когда я спросила, мне ответили что-то из серии "это ерунда, не обращайте внимания". было еще до Б.
05.05.2014
Спасибо за ответ. Надеюсь, что ерунда.
05.05.2014
Поликистоз яичника(ов) Папилломавирус