Поликистоз яичника(ов)
Гинекологические заболеванияДевочки привет,вопрос к тем,кто знает что это такое и насколько эта гадость опасна.Сегодня была на обследовании и вот что нашли.Врач говорит,что это лечится если не запускать.Поделитесь информацией пожалуйста.И еще вопрос:как быстро вы заБ после того как киста рассосалась??))))
KatiaK
Я о поликистозе узнала, когда была беременна первым, заБ с 1 ПА, с поликистозом заБ и вторым легко очень. Врачи говорят не помеха Б. Но надо искать причину. Я стала лечить поликистоз, только хуже сделала. он остался, а цикл вообще ужас.
05.05.2014
Ответить
Svet.mama
у знакомомй тоже поликстоз- месячные 4 раза в год)) случайно азлетела-теперь сына воспитывает
05.05.2014
Ответить
shokoladka58
У меня такая бяка(((( 1,5 года пытаемся и никак(((( И гормоны в норму привела и 4 цикла стимуляций...Но нет(((( Одна походу дорога-на лапару.
05.05.2014
Ответить
shokoladka58
нет, в стимулированных циклах была во всех. Этот цикл на отмене, но на 16 дц был ДФ 21 мм, вырос сам! Делала укол ХГ, О чувствовала через 1,5 суток, но походу опять пролёт((((
05.05.2014
Ответить
Yanina
И лапара не всем помогает(, была лапара, 4 стимуляции клостом, одно ИИ, и попытка Эко(яичники не отреогировали на стимуляцию Гоналом). Все индидуально. Удачи вам девочки!!!!
05.05.2014
Ответить
shokoladka58
это понятно, но просто ждать сидя на одном месте уже не могу(((да и муж уже весь извёлся, 2 родственницы вот-вот родят. Вижу их огромные животики, слёзы наворачиваются(((
05.05.2014
Ответить
Yanina
Я не говорю что нужно сидеть и ждать, наоборот нужно действовать, нужно пробывать все!!!! И не откладывать!
05.05.2014
Ответить
Ольга
У меня поликистоз с 15 лет.ЗаБ в 25,спустя 8 лет незащищенного,регулярного ПА и где-то 4-5 лет АКТИВНОГО планирования.
05.05.2014
Ответить