Войти
планирую беременность Харьков

"Приключения" после лапары... и совет Всем, кто планирует операцию

оргаметрил что такое
0
13
А эндометриоз прошел?Мне вот тоже ставили эндометриоз... пила лекарства..говорили, что нужно будет какие-то уколы через 2 месяца в живот ставить...А потом я пошла в другое место на узи... нуу.... что могу сказать — эндометриоз не подтвержден!
0
07.05.2014
планирую беременность Харьков
Откуда он берется и куда девается — это науке неизвестно — это я в общем прочитала в нете. К тому же мне его обнаружили только во время операции так как он у меня в брюшной полости вроде как. Гормоны — единственный способ лечения, хотя как его лечить на самом деле науке так же неизвестно. Поэтому — верю, надеюсь, жду положительных результатов!!!
0
07.05.2014
И они будут! Эти положительные результаты!!!Удачи!
0
08.05.2014
планирую беременность Харьков
Спасибо. Вам  так же удачи. В современном мире она ой как нужда.
0
08.05.2014
о да! спасибо!
0
08.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
а у меня после операции четвертый месяц темп.тела прыгает до 37.2....и никто ничего не знает от чего...
0
07.05.2014
планирую беременность Харьков
Мне говорили, что температура может подержаться неделю. Дальше уже не должно быть. У моей подруги просто бывают периоды /причем периоды длительные/, когда у нее по вечерам поднимается такая же температура без всяких симптомов болезни. 
0
07.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
А у нее есть проблемы с зачатием? У меня тоже уже больше месяца ТТ 37 постоянно причину не выяснили, к кому только не ходила!
0
07.05.2014
планирую беременность Харьков
Она не планирует. У нее доча  18 лет.Единственное, что её беспокоит — боль в груди. У мамолога  была. Сказали мастопотия. Делали выскабливание и поставили гармональную спираль. Но это  последний год, а до этого температура тоже шалила.
0
08.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
она у меня не только по вечерами появилась сразу после операциианализы все в норме...что самое интересное
0
08.05.2014
планирую беременность Тверь
Боже, даже страшно представить, спасибо что поделились своим печальным опытом. Здоровья Вам! 
0
07.05.2014
планирую беременность Харьков
Спасибочки. И Вам здоровья!
0
07.05.2014
планирую беременность Самара
Слава богу что все закончилось благополучно, с кровью в животе шутки плохи, выздоравливай и снова в бой, желаю удачи!
0
11.07.2014
вопросики. помогите.

Похожие записи