Как все было. Потеря и лечение

прекрасно вас понимаю... читала и плакала.... у самой два выкидыша... тяжело пережила.... Про травы слышала, но реальных людей кто такие сборы пил не видела ) Надо попробовать тоже, спасибо за надежду! ))Здоровья и счастья всем вам!
09.05.2014
Легко такое не  переживешь. Я раньше очень часто слышала-читала про ромашку (противоспалит.), шалфей (провоцирует созревание фолликул) и подорожник, который полезен и мужчинам тоже, для спермиков, и женщинам. Читала про каждую траву в отдельности, и не задумывалась, чтоб самой пить. Как тут задумаешься, ведь каждое растение отвечает за что-то одно. А ведь надо было решить все проблемы, иначе снова будет неудача. Но когда прочла про них в комплексе, а также отзывы людей, в голове что-то щелкнуло: "вот оно!" Меня очень впечатлило быстрое лечение травами, говорят, больше трех месяцев лечения никому еще не понадобилось. 3 м. — был крайний срок после многих лет бесплодия. Ведь бесплодие — это наши скрытые болезни, спайки, нарушения. В комплексе действие трав значительно усиляется и излечивает всю систему в целом. Ну и мужу тоже надо заваривать подорожник. Еще спринцевание (в дополнение к чаю) хорошо помогает, но надо много на один раз заваривать, 3 литра, и, вроде, месяц так. Я не делала.Спасибо Вам за пожелания! Взаимно! Дай, Вам, Бог, счастливую беременность!
10.05.2014
спасибо! буду пробовать! super_smilies086.gif
10.05.2014
Такая трогательная, пронзительная история! Читала со слезами на глазах! Какие же мы, женщины, все-таки сильные! И очень здорово, что все у вас хорошо!!! Я сама пережила два выкидыша, теперь снова планирую и очень верю, что в этот раз точно получится!)
09.05.2014
Настенька, вера — наше все! У меня перед счастливым финишем появилась вера. Раньше не было, а тут вдруг потихоньку появилась. Когда я всерьез взялась за себя, пила витаминки, чай, вела здоровый образ жизни. Внутри ощущала, что все это делаю не напрасно. Обычно я ленивая, ни одно дело долго продолжать не могу, то одно не получится, то другое. Наверное, меня стимулировали рассказы об успешных зачатиях после всех этих шалфеев-ромашек, надежда появилась. Дай, Бог, Вам, чтоб малышик здоровенький пришел и успешно родился!
10.05.2014
Спасибо Вам огромное!:) вера живет во мне!)
10.05.2014
Вы большая молодец! Спасибо за такой от части грустный, но со счастливым концом рассказ!Вы вселяете огромную надежду, в то что все получиться!Здоровья вам и вашим деткам!!! smiley-smile.gif
09.05.2014
Яночка, огромное Вам спасибо за теплые слова, за пожелания! Получится, обязательно получится! Дай, Бог, Вам исполнения главного желания в скором времени, и самого здоровенького, самого толстенького карапузика!
09.05.2014
Спасибо большое!  super_smilies086.gif
09.05.2014
Прочитала вашу историю, слезы в глазах. Какая вы сильная, какая вы умничка. Здоровья вам , счастья вашей семье. Здоровья вашему сынишке, он ваше солнышко.
09.05.2014
Спасибо, Оль! Расхвалили незаслуженно)). Это тяжелое испытание многих коснулось. Что уж тут о мне говорить. У меня их два, моих солнышка. Вам от всей души желаю Вашего Солнышка!
09.05.2014
Спасибо kisses.gif
10.05.2014
Знаете, я в первую Б точно знала, что рожу! Рассказывала, что мой сынок будет с золотыми кудряшками, как маленький принц... А во вторую ни разу не представила себе дочку, просто не могла! Не вязала ей ничего, не покупала... Сыну начала вязать недель в 10:) а тут... А еще мне все время казалось, что я буду рожать одна. Даже мужу говорила об этом! Я очень ее хотела, очень ждала!!!!!! Но интуитивно, видимо, чувствовала исход. Когда беременность замерла, я пошла к врачу точно зная, что это случилось. Я на ходу думала, как я скажу об этом мужу, подбирала слова. Рожала я одна. Врачи вызвали роды и отправились спать, попросили позвонить им, когда рожу. Овуляция и месячные - как вы описали... Еле пережила. Спасибо вам за ваш рассказ. Осенью я тоже забеременею. И рожу. Верю, теперь еще немного больше:)
09.05.2014
Света, я читала Вашу историю — эту грусть, передаваемую в рассказе, невозможно не разделить вместе с Вами. Еще раз убеждаюсь в том, какой выносливой и сильной сделал женщину Бог. Невероятно выносливой. Как говорил мой муж: "Значит, Богу понадобился новый Ангел", мне почему-то от этих слов становилось легче. Вспоминала их — и легчало. Свет, скорейшего Вам восстановления, пусть все быстрее пройдет — боль физическая, проблемы эти, чтоб здоровье окрепло. У Вас выяснили причину?
09.05.2014
Спасибо вам!Да, выяснили. Плацентарная недостаточность.
11.05.2014
Я не очень разбираюсь, простите, что вникаю. Как женщине интересно: с этим борятся? (профилактика, лечение и т.п.)?
11.05.2014
Да вроде бы... Можно пройти гематолога, генетика... Но рекомендации их, как я смотрю, общие: витамины и контроль анализов во время беременности. А так, чтобы кто-то дал таблЭтку, от которой все это пройдет — такого нет. 
12.05.2014
Молодцы!!!Умничка!!!Спасибо за историю !!!!!!!!!!!!!!
09.05.2014
На здоровье. Ох, пусть бы у всех было здоровье — это самое главное!
09.05.2014
Молодцы Молодец! Счастья вам!!!!З.Ы. я не понимаю наших мужчин... почему тогда, когда они нужны нам больше всего, их нет рядом? 
09.05.2014
Спасибо, Фиона! Да, такое  бывает. Но мне повезло. Муж был идеальным во время беременности. И рожали вместе. Обоих сыновей. Правда, в первую, так печально закончившуюся Б, он мне здорово мозг выносил. Но люди, к счастью, осознают свои ошибки и меняются в лучшую сторону. Читала Ваш дневник — у вас очень нежный  и любящий муж. Дай, Бог, чтоб у Вас с ним все-все получилось, чтоб детка будущая к вам пришла и здоровенькой родилась. Дети — наше все. Мы без них — ничто. Не верю я в женскую самореализацию без детей, хоть убейте. Без будущего жить нереально.
09.05.2014
Хорошо, что он понял и осмыслил свои ошибки.А мой... он нежный, любящий, но временами бывает так невыносим! что хочется все бросить. Полностью с вами согласна.
09.05.2014
Аналогично. Беременная вторым сыном, я уже подумывала над тем, чтобы все бросить. Ему сорок, видимо кризис был в разгаре.
09.05.2014
Очень трогательно..вы большая молодец!!
09.05.2014
Спасибо! Ой, я так и не думаю... Я лишь одна из миллионов таких же. Многие женщины с честью переносят подобные испытания. Я не смогла — ожесточилась, впала в депрессию. К счастью, то время давно прошло. Теперь я нежная мама  нежных мальчиков.
09.05.2014
пока читала- плакала..... Я рада что  вас все получилось!!!!
09.05.2014
Спасибо, Анюта! Я была уверена, что искалечена навсегда, что ущербная женщина и мамой стать не смогу. Никогда б и не подумала, что простая аптечная солома поможет восстановить здоровье. Родители уже деньги на лечение собирать начали тогда. Деньги пошли на роды, на врача. От всего сердца Вам желаю здоровья крепкого и малыша пухленького в животике!
09.05.2014
спасибо super_smilies086.gif
09.05.2014
здорово, молодцы!!!! тоже что ли начать их пить
09.05.2014
Я начала с мыслью, что если и не получится заБ (не верила в себя как в женщину), то хоть здоровье подправлю. Получилось и то, и другое. А планировали уже обследования-лечения.
09.05.2014
лунный день. Оливковое масло и планирование?