Войти

9 ДПО у кого что?

покалывает низ живота справа
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

Привет, я тоже жру...такое ощущение, что талию скоро не видать будет! Грудь побаливает по бокам.Колет иногда слева...то-ли в трубе, то-ли в яичнике ...устаю быстро.Сонливость после обеда. БТ 37.... тесты вроде чистые....ждём // !!!!

0
19.05.2014
Мама двоих (9 лет, 4 года) Киров

Ой, сонливость это вообще отдельная история))))) Еще и на работе так холодно, дак я вообще в анабиозе)) Тест еще не мочили?

0
19.05.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

Мочила. ..уже третий день издеваюсь над своими нервами...сегодня на мокрый тест показалось ,что вроде призрак, а высох, чистый...а Вы?

0
19.05.2014
Мама двоих (9 лет, 4 года) Киров

А я не мочу пока, насмотрелась уже за год реагентов, неохота настроение портить))) Буду в пятницу утром делать в день Х

0
19.05.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

Кстати, у меня что-то выделений не особо много...даже скудно...это расстраивает.....А у Вас как?

0
19.05.2014
Мама двоих (9 лет, 4 года) Киров

У меня до вчерашнего дня желтоватые довольно были, вчера вот кровило совсем чуть-чуть, а сегодня вообще сухо. Мне кажется что сухо лучше чем когда кровит

0
19.05.2014
ну у меня тож 9дпо! из признаков только поясница и жорррррр!!! super_smilies004.gifно я уже тестики мочкануть успела))тык
0
19.05.2014
Мама двоих (9 лет, 4 года) Киров
Вииидно! На эвике прям хорошо видно! Хоть бы оно! А я пока сЦу, я на 13 ДПО чтоб уж наверняка видно былоbig_smiles_159.gif
0
19.05.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи)

0
19.05.2014
Мама двоих (9 лет, 4 года) Киров

Спасибо! super_smilies086.gif

0
19.05.2014
6 ДЗ Девченки это реагент?

Похожие записи