Юлия → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Брянск Девченки это реагент? Где то 10 д.п.о Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ведана мама десятерых Тамбов Сделайте эви 0 19.05.2014 Ответить Юлия Брянск я после вашей установки кстати,завтра уже переделаю.Как то надежды рухнули 0 19.05.2014 Ответить Ведана мама десятерых Тамбов Еще время есть не у всех на таком сроке показывает 0 19.05.2014 Ответить Юлия Брянск Спасибо,завтра переделаю обязательно.Я в субботу вам фото скинула,вы сегодня посмотрите? 0 19.05.2014 Ответить Ведана мама десятерых Тамбов Да 0 19.05.2014 Ответить Юлия Брянск Катюша когда ты будешь вк?Так жду ответа прям не могу ты меня пропустила. 0 19.05.2014 Ответить Евгения Николаевна Архипо-Осиповка Да тот самый фирменный реагент от фрау! 0 19.05.2014 Ответить Юлия Брянск Спасибо,а то он вселяет надежду. 0 19.05.2014 Ответить Евгения Николаевна Архипо-Осиповка Единственный ,на котором легко отличить реагент от полоски!Уважаю 0 19.05.2014 Ответить Con♥Amore Брянск всё может быть, переделайте тест 0 19.05.2014 Ответить Юлия Брянск спасибо,завтра сделаю эви. 0 19.05.2014 Ответить Настя 1991 Калуга точно реагент. у меня каждый цикл такие выдают фрау ((( надеюсь я ошибаюсь. 0 19.05.2014 Ответить Юлия Брянск спасибо 0 19.05.2014 Ответить Екатерина Манила У меня было так,оказался реагент к сожалению (удачи вам 0 19.05.2014 Ответить Юлия Брянск спасибо 0 19.05.2014 Ответить Inna Планирую Ярославль Реагент.... полосочка серая, только край розовый.... 0 19.05.2014 Ответить Кристи Санкт-Петербург реагент,полое пространство 0 19.05.2014 Ответить 9 ДПО у кого что? переделать решила Похожие записи Девченки... Девченки??? Девченки! Девченки Девченки!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027