Войти

Девченки это реагент?

Сделайте эви

0
19.05.2014
Юлия
Полиночка, 10 лет 9 месяцевЕгорушка, 8 лет 10 месяцев Брянск
я после вашей установки кстати,завтра уже переделаю.Как то надежды рухнули
0
19.05.2014

Еще время есть не у всех на таком сроке показывает

0
19.05.2014
Юлия
Полиночка, 10 лет 9 месяцевЕгорушка, 8 лет 10 месяцев Брянск
Спасибо,завтра переделаю обязательно.Я в субботу вам фото скинула,вы сегодня посмотрите?
0
19.05.2014

Да 

0
19.05.2014
Юлия
Полиночка, 10 лет 9 месяцевЕгорушка, 8 лет 10 месяцев Брянск
Катюша когда ты будешь вк?Так жду ответа прям не могу ты меня пропустила.
0
19.05.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Да тот самый фирменный реагент от фрау!

0
19.05.2014
Юлия
Полиночка, 10 лет 9 месяцевЕгорушка, 8 лет 10 месяцев Брянск
Спасибо,а то он вселяет надежду.
0
19.05.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Единственный ,на котором легко отличить реагент от полоски!Уважаю  big_smiles_150.gif

0
19.05.2014
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск

всё может быть, переделайте тест super_smilies054.gif




0
19.05.2014
Юлия
Полиночка, 10 лет 9 месяцевЕгорушка, 8 лет 10 месяцев Брянск
спасибо,завтра сделаю эви.
0
19.05.2014
Настя 1991
Егор, 9 лет 11 месяцев Калуга

точно реагент. у меня каждый цикл такие выдают фрау ((( надеюсь я ошибаюсь.

0
19.05.2014
Юлия
Полиночка, 10 лет 9 месяцевЕгорушка, 8 лет 10 месяцев Брянск
спасибо
0
19.05.2014
У меня было так,оказался реагент к сожалению (удачи вам
0
19.05.2014
Юлия
Полиночка, 10 лет 9 месяцевЕгорушка, 8 лет 10 месяцев Брянск

спасибо

0
19.05.2014
Inna
Планирую Ярославль

Реагент.... полосочка серая, только край розовый....

0
19.05.2014
Кристи
Катерина, 30 лет 7 месяцевРоман, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

реагент,полое пространство
0
19.05.2014
9 ДПО у кого что? переделать решила

Похожие записи