Замачивание
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Сегодня замочила ещё тестики(А толку). 2 верхних утренние. Нижний вчерашний вечер. 
Задержка продолжается. Пересчитала. Сегодня примерно 9 день. ХГЧ пока нету возможности сдать(до 26 числа не принимают), к Г не пробиться(это капец вообще). Обзвонила все возможные телефоны. Чуть нашла УЗИ на завтра(правда очень дорого по сравнению с остальными, но там 3Д аппарат и это была самая ближайшая дата) Ко врачам даже платно только талоны со следующего месяца. Я мучаюсь!!!!!!!!
Писать каждые 20 минут хожу. Мутит если ничего не ем(как коем ненадолго отпускает). Немного ноет низ живота(видимо на пару с почками). Немного сеточка на груди виднеется(как было раньше внимания не обращала.) Грудь не увеличилась но немного потяжелела. Сильно отекла. Выделений не много жидкие как водичка, слегка беловатые(как разбавленное молоко) Ну как-то так.
Кто как, а я вижу на каждом слабенькие. У меня после таких на след же день немного поярчали. Сделайте завтра, может рано отчаиваться)
