Ну что за несправедливость???
Прошлую О мы пропустили, т.к. я уезжала к родителям, а она так явно выражена была... и ЯБ присутствовал за пару дней до нее и яичники побаливали в ее предполагаемый день. Ну да ладно, пропустили и всё, очень надеюсь на этот цикл.
Жду этот замечательный день я в конце этой недели, либо в начале следующей.
Всё шло по плану, а вчера вечером начались признаки цистита... слабенькие пока, но неприятный... Решила пропить Цистон несколько дней. А сегодня проснулась с простудой на губе..... Что за напасть такая???
Овулю пропускать не намерена, но так неприятно всё это. Надеюсь победить эти проблемы за несколько дней.