девченки привет, 27.04.14. у меня случился выкидыш на 7 недели, чистить не стали, и ничего не сказали про то чтобы предохранятся и подождать с планированием, у меня после три недели была мазня не переставая, пила только гинеколь, и то недолго, потом прекратилось, а месячных нормальных все нет, но ноет странно матка, секс был в течении месяца много раз, так вот. - могла ли я забеременеть сразу на следующий цикл, вообще такое бывает? и какая вероятность удачной беременности? тест еще не делала. думаю рано
Мама мальчика (11 лет)
Ярославль
Думаю вряд ли! И это последствия.... сходи на узи лучше, если не чистили, надо убедиться что там все ок!
0
31.05.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ярославль
Мазня 3 нед и ощущения в матке повод его повторить! А раз мес нормальных не было и цикл еще не восстановился, думаю что не Б(
0
31.05.2014
Ответить
планирую беременность
Яя
Може !!!
Я тому прекрасное доказательство.
Мама мной забеременела в первый цикл после выкидаша-чистки.
0
31.05.2014
Ответить
планирую беременность
Яя
1 день чистки -это 1 дц..
Есл у вас выкидыш..то считайте приблизительно 30дней....если есть задержка более 7-10 дней..т.е.нсли у вас где-то 40 дней нет М после В-то к врачу
0
01.06.2014
Ответить
планирую беременность
Новосибирск
У меня ровно на 40 день пришли месячные после чистки.
0
20.04.2020
Ответить