помогите пожалуйста расшифровать-кто знает...
Гравидарный эндометрий
Децидуальная ткань ворсины хориона не обнаружена
Думала там будет написана причина выкидыша-а в итоге,что то непонятное,помогите разобраться-что это
помогите пожалуйста расшифровать-кто знает...
Гравидарный эндометрий
Децидуальная ткань ворсины хориона не обнаружена
Думала там будет написана причина выкидыша-а в итоге,что то непонятное,помогите разобраться-что это
в гистологии не пишут причины. просто констатация факта что они обнаружили. как патологоанатомы((((
а что это значит-не знаете?
У меня после замершей написано было в заключении гистологии :"не удачная маточная беременность" и все... Была ли я в шоке?-не тослово. То, что она неудачная я и так догадалась. А вот причину так и не написали. Плюс по халатности врача не отвезли на кариотип (так кажется..).(((
Девочки, скорее нам это пережить и увидеть глазки нашего долгожданного малыша!

100% ты права (можно на "ты"?)!
А еще Богу виднее когда подарить нам счастье!!!
Чем у Вас все закончилось? Через сколько времени забеременели вновь? Сдавали ли какие-то анализы перед Б?Аналогичная ситуация...
В принципе все нормально,были небольшие проблемы по гармонам-пролечились и все в норме,СПКЯ-не подтвердился,ставят мультифолликулярные яичники-гениколог говорит-это вариант нормы,хгч долго держалось скорее всего из-за больной почки(позже оказалось у меня пиелонифрит),заберенеть до сих пор не удается((
Да. это от возраста не зависит. Но только с возрастом еще болезненней каждый месяц пролет воспринимается.. Ведь хоть и внешне не дают 32 -максимум 25, но я то знаю сколько мне. Биологические часы тикают. Хочется выполнить свое предназначение как женщины и конечно, подарить миру новую жизнь. Понимаешь с возрастом, что можешь много дать, но не кому... И больно от этого...
К сожалению, от таких несчастий никто не застрахован. И звезды теряют деток и потрясающей красоты девушки не могут встретить свою половинку и в 38..что уже говорить о детях..
Всему свое время. В итоге мы будем счастливы! Нужно только сжать волю в кулак!))))
это когда берут ткань абортируемого материала и отправляют к генетику на просмотр наличия хромосомных мутаций)))) все просто)
не вы только так думали по наивности.. Я хоть и не 20-ти лет, а тоже понятия не имела что есть эти "прелести", пока сама не загремела с ЗБ(
Cпасибо за поддержку! У нас обязательно получится забеременеть, выносить и родить здорового малыша а может еще и несколько малышей, правда?;-)
.Мы вот еще двух планируем)))по ходу они всем ставят ВБ когда случай не стандартный и надо мозги включать.. меня тоже изнасиловали морально этим диагнозом ВБ, а оказалась ЗБ... ненавижу и недоверяю уже врачам-Г
Настя, чистка у вас была в Марте? если так то если ХГЧ держится до сих пор СРОЧНО к Г... это может быть воспалением матки или эндометрия (я плохо понимаю), но суть в том, что надо к Г.. Откуда я знаю? когда я забирала свою гистологию после ЗБ, то мне врач сказала, через один цикл сдать кровь на ХГЧ и если будет повышен, то идти на прием к Г на срочное обследование.

.Срок действительно маленький был,врачи ставили 5-6 недель,но по последним м получалось недели 3-не большеЗдравствуйте. Понимаю, что теме много лет. Но подскажите, пожалуйста, у вас после вакуума этого месячные в срок пришли? И все нормально было? Получила гистологию, что ворсины Хориона и что-то ещё не обнаружены, теперь переживаю и надумала всякого