Просто хочу помечтать.......
Опросы (только посты с опросами)У меня что то в последнюю неделю мысли о ребеночке зашкаливают, причем думаю о всяких приятных мелочах, мечтаю какой он у нас будет, смотрю одежду, думаю как я буду фотографировать процесс Б и ребеночка. А сейчас задумалась как бы я его или её назвала. Ступор...... Планюшки, как бы вы назвали своего ребенка?

Лёля
Всё равно, кто перывый появится - мальчик или девочка, были бы рады двойне) Девочка - Алиса, Олеся, Марта; мальчик - Дима, Влад, Олег
05.06.2014
Ответить
Женя
Сына бы назвала Мишей или Данилой, что больше подойдет, а дочь - Верой или Сашкой. Так вот мечтается...
05.06.2014
Ответить
Галина-Евгения
Будут когда-нибудь у нас сына Гриша и дочка Варя :-) Нравится, когда "р" в имени.
05.06.2014
Ответить
Елена
Буду рада любому полу, но если именно выбирать, то старшего хотела бы мальчика, а потом девочку. Сына Матвей назову, дочку еще не придумала ))
05.06.2014
Ответить
Kate_of_3
У нас есть и девочка, и мальчик, поэтому в этот раз хочется... тоже мальчика. :) С надеждой, что будут дружить со старшим братом. Имя выбрали давно, очень — Марк, но у нас сейчас пошел бум на Марков, так что будем придумывать что-то другое.Хотя с нашей-то удачей кааак получится девочка. :)
05.06.2014
Ответить
МамаИрВаЛеПо
Мальчик Дима(Митя),лоча Ирина уже есть.От двойни бы не отказалась Мальчик-девочка)Если деаочка то Дарина,Арина.
05.06.2014
Ответить
Мама второго сыночка
Хотелось бы девочку Полину, так мальчик Герман есть, если мальчик то возможно Игнат.
05.06.2014
Ответить
Виктория
У нас все дети на А: если девочка, то Анастасия, а если мальчик — я хочу Арсентий, а муж Анатолий
05.06.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.