Эх, видимо пролетаю я в этом цикле ((( 10 дпо, тесты молчат упорно
Катюша (дикий ангел) Б не видит....Придётся успокоиться и ждать следующего цикла.
Буду ждать М и надеяться что моя ЖКТ рассосется и мне разрешат продолжить планирование.
Эх, видимо пролетаю я в этом цикле ((( 10 дпо, тесты молчат упорно
Катюша (дикий ангел) Б не видит....Придётся успокоиться и ждать следующего цикла.
Буду ждать М и надеяться что моя ЖКТ рассосется и мне разрешат продолжить планирование.
А с ней нельзя Б ???и удачи Вам!!!!
вЕРОЧКА НУ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ У НЕКОТОРЫХ НА 14 ДЕНЬ ПОЛОСИТЬ НАЧИНАЮТ ПОКА НЕ ПРИШЛИ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ
умничка так и надо ..........М не должны придти 
У меня тож примерно 10 ДПО, тоже чисто пока (( Но я теперь возлагаю все свои надежды на новый цикл, пусть в нем получится!
А вам, Вера, желаю скорейших //!
Солнышко, и тебе // . когда ждешь М?? будем вместе держаться )))

