Войти
жду девочку, 2 неделя Первоуральск

похоже пролет!!!

Мама девочки (11 лет) Киев

Что такое ЖКТ?

0
09.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

Киста жёлтого тела

0
09.06.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону

А с ней нельзя Б ???и удачи Вам!!!!

0
09.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

Не знаю. Спасибо!!

0
09.06.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

У меня они часто были. Сами уходили с М. 

0
09.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

а ТТ при этом не беспокоила?? у меня 37,2 держится, по вечерам...

0
09.06.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Я никогда не меряла ТТ во второй фазе, только в беременный цикл. 

0
09.06.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

вЕРОЧКА НУ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ У НЕКОТОРЫХ НА 14 ДЕНЬ ПОЛОСИТЬ НАЧИНАЮТ ПОКА НЕ ПРИШЛИ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ

0
09.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск
хорошо... жду дня Х... потом начну переживать )))
0
09.06.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

умничка так и надо ..........М не должны придти  super_smilies086.gif

0
09.06.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
Во-первых, еще рано, всего 10дпо. Во-вторых, надежда умирает последней)) а не после слов катюши.. Не надо расстраиваться раньше времени. А в-третьих, ваши призраки очень обнадеживающие. У меня сейчас остатки хгч после укола такие полоски выдают. Верьте, Вера )
0
09.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск
да, катюша меня расстроила ((( У меня вообще никаких полосок нет... ТТ держится 37,4... уже и не знаю почему...
0
09.06.2014
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня тож примерно 10 ДПО, тоже чисто пока (( Но я теперь возлагаю все свои надежды на новый цикл, пусть в нем получится!

А вам, Вера, желаю скорейших //!

0
10.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

Солнышко, и тебе // . когда ждешь М?? будем вместе держаться )))

0
10.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
У меня тоже 10 ДПО, тест пуст. М должны прийти 11-го, т.е. через два дня и живот как перед М начал болеть 0039.gif
0
09.06.2014
Барнаул
Верочка, не переживайте! Еще не все потеряно! Кжт обязательно выйдет с М, если они придут!!!!!!!! Очень надеюсь и верю, что вы еще рано паникуете!!!!! super_smilies086.gif
0
09.06.2014
Аисты в детском садике =) Вот такая приманка.

Похожие записи