Долго планируем, увидела на просторах инета кукол ручной работы, как пример моя аватарка. Если б не цена купила, но мои знакомые в шоке, говорят я перепланировала и пора к психологу. Против этой покупки даже девочка, у которой много лет бесплодие! Я одна такая ненормальная? Кто-то же их покупает!!!!






молодчина!!!!
