Наконец то теперь и наша история "У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!"
Рассказ будет долгим, много букв, кому интересно прошу под кат
Предыстория, я с 15 лет начала встречаться с парнем,
и конечно же он был первым моим мужчиной, про встречались 4 года и в 18 лет он естественно предложил мне замуж, на что я отказалась сказав, что нужно окончить институт, немного поработать, а потом уже и можно туды (замуж точнее), на что он начал хитрить и постоянно все свои дела оставлял во мне, думал забеременею никуда не денусь, но не тут та было беременности не наступало, а я этому и радовалась.
Была помню однажды задержка 15 дней кучу тестов вывела, а они упорно показывали / полоску, слезы, стресс, нервы...но М все таки пришли. Потом институт, другие интересы и мы с ним благополучно расстаемся после 4 лет. Далее студенческая жизнь, клубы, работа и хороший покровитель, и вообще полностью жизнь устраивала..... 
Закончив университет я знакомлюсь со своим будущим мужем, мы с ним всегда занимались ППА, и о беременности никогда не задумывалась, после 8 месяцев поцелуйчиков и прогулка по вечерам
мы решили съехаться, прожили 1,5 года также предохраняясь ППА. М всегда были в срок, практически не было задержек, но Г моя всегда ставила хронический андексит, т.к. постоянно болели Я, приходилось всегда пить кучу таблеток, делать болючие уколы, но я как могла терпела и всегда говорила, это ради будущего ребенка. 
13.09.13 у нас состоялась свадьба, и конечно первая брачная ночь,
когда уже мой законный муж все сделал в меня, как только он закончил все сразу вылилось, решила не вставать проспать всю ночь, на что пожалела очень сильно, на утро у меня там было просто адским красное, все зудело..я готова была лезть на стенку..
.мне было так больно, я сидела в ванне и рыдала не зная что делать....пока муж не сходил в аптеку и не купил крем "Клоритмазол", помазав хоть немного успокоилось и я смогла собраться на второй день свадьбы. 
Далее мы улетели в Турцию, и муж пообещав всем что мы вернемся втроем уже, но опять судьба распорядилась по другому мы вернулись вместе с моими красными днями. Шли месяцы, мы не предохранялись, а беременности не наступало...
каждый месяц по одному тесту, я успокаивала себя нечего постоянно делать тесты, если есть Б то ее покажет сразу.
Мы с мужем ходили в церковь, я просила у Матронушки своего маленького, всегда стояла около нее и слезы сами капали из глаз. Покупали тесты на овуляцию ловили ее, но все было безуспешно, М всегда были как по часам. 
В ноябре я вычитала на ББ про спринцевание содой, и решила испробовать на себе........девочки не делайте этого, это было моей глубочайшей ошибкой, примерно я уже знала когда у меня овуляция, на 1 л воды, 1 ст.ложку соды размешивала и спринцевалась за пол часа до ПА, это было через день, 3 раза.
Все было отлично, до того момента когда в декабре должны были придти М, с утра они не пришли, но очень тянул живот, мы поехали в друзьями в Ашан затариваться на НГ, ведь 22 декабря уже было, в Ашане меня прихватило еще сильней, уже по всему участку живота, а не только низ, я кое как в скрюченном состоянии доделала покупки, и садясь в машину я поняла что мне боль отдает в задний проход, мне даже больно садится, доехав до дома, разделась легла на диван и давай пить обезболивающие, скачет довольный муж в предвкушение праздника, у него же через 3 часа друзья придут и нужно что то приготовить, сначала он и я думали сейчас полежу пол часика и отпустит, он пока на кухне кошеварил, а я уже со слезами на глазах не могла произнести не слова, не знаю как я дожила, но мы вдвоем доделали эти гребанные салаты, накрыли на стол, и встретили друзей, а боль все не унималась и я успевала только глотать обезболивающие, за день не раз не ела, и только один раз кое как сходила в туалет по маленькому, в десятом часу вечера я уже выдохлась и попросила вызвать скорую
, на что скорая сказала что будет минимум часа через 4, а вы живете близко к Семашко обратитесь сами в приемный покой. Кстати забыла упомянуть что М так и не пришли, а началась коричневая мазня, 2-3 капли за день всего было. Мы с друзьями сразу в машину и меня в приемный покой, меня осматривали я уже вся горела поднялась температура, сначала ставили внематочную, поковырялись во мне все кто не прочь,
через меня прошли 3 Г и 1 хирург,
но так они ничего не установили, на узи тоже ничего не нашли, послали сдавать анализы, а я не могу сходить в туалет, вообще никак сидела мин 40 чтобы в баночку что то накапать, муж пру раз приходил проверял, жива ли я в туалете, сдала кровь, и наличием лейкоцитов в моче они для себя поставили какой то диагноз. Попросили подняться на 2 этаж в хирургическое отделение, типа Вам там врач еще осмотрит,
поднялась, лежу загибаюсь на кушетки, приходит врач осматривает ничего не говорит уходит, я дальше продолжаю лежать, на что забегает бешеная медсестра и орет, чё лежишь, собирайся на операцию......
.я как лежала, так думаю вообще не встану ноги стали ватные, не могу пошевелится, еле как муж с меня все золото все вещи поснимал, и повезли меня в операционную, я спросила а что за операция, они сказали аппендицит у тебя.
И все вкололи наркоз, и я уже очнулась когда меня начали по щекам бить, дышать не могла, голова не поднимается, помню только вытащили трубку с горла, и я начала немного приходить в себя, начала плакать и просить чтобы меня опустили домой к маме, и тут до меня доходит из меня что то льется, у меня на операционном столе пришли мои М, было вдвойне тяжело и так потеря крови, а еще эти дела нагрянули((((
Ну слишком много описала, на второй день уже встала, долго отходила от наркоза, и провалялась неделю. На перевязке хирург который мне делал операцию, рассказал, что когда меня разрезали у меня все трубы были воспалены, в обеих трубах был гной, хорошо что мне повезло и они не разорвались, ну раз разрезали решили и аппендицит вдобавок вырезать, я просто охренела
.....спросила забеременеть смогу, на что он сказал время покажет. Это как понимать, какое время!!!!!! видимо было все плохо. При выписке поставил диагноз двусторонний гнойный сальпингит, ну и аппендицит приписал. После выписки пошла в больницу, хирург при виде диагноза мотал головой, я говорю все плохо, он говорит, а что хорошего, вы можете вообще не иметь детей. Как ножом по сердцу, вышла в слезах, поплакалась, но мужу не стала говорить. Потом начались, походы к Г, сдача кучу анализов, горсть глотание таблеток, узи на которой мне находят на левом яичнике тератому, еще месяц наблюдают и предлагают ложится на лапару удалять ее. Г предложила мне 2 недели походит в дневной стационар, поделать уколы, прогревание, переливание крови, ну была не была, я начала ходить, мы с мужем расслабились, перестали гонятся за сексом по дням и просто жили, для себя решили сделаю операцию после стационара, а осенью пойдем уже более к лучшем специалистам, проверятся по полной программе, а пока под копим денег и поменяем машину)
Как говорится, хочешь насмешить Бога, расскажи ему про свои планы. Отходив в стационар, Г мне прописывает 3 месяца на противозачаточных(Клайра), потом в июле на узи, очень стараемся если не выходит, то на лапару.
Я соглашаюсь, сажусь в машину и начинаю реветь, за что мне это, вроде срок планирования не большой, но кажется что никогда не наступит тот день(((( Решили с мужем придут М купим таблетки, неделю побаливал живот, и я постоянно бегала проверять, 10 апреля М нет, ну думаю если не придут завтра сделаю тест, 11 апреля снова их нет, ладно 2 дня задержка-это не задержка, завтра сделаю. 12 апреля, пошла в аптеку, а в голове крутится, да будет одна полоска, зачем деньги выкидывать на тесты. Купила, стою в душе и говорю сама себе, сейчас сделаю тест увижу одну полоску и пойду заниматься с ДМ фигуру к др подправить. А тут.......не веря своим глазам 
как стояла, так и не поняла что происходит, это мой организм шутит надо мной!!!!! И у меня опять полились слезы, но я была одна, а мужу по тел говорить не хотелось.
Итак я узнала о Б за 10 дней до своего 25 летия!!!! Спасибо Господи это был самый лучший подарочек!!! 
когда пришел муж, я ему показала тест, на что он сказал, да ладно я тебе не верю, смотри раньше времени не радуйся, сначала сдадим кровь. Утром побежали на ХГЧ, на след день результат 295, вечером показала результаты ему, на что он пожал мне руку и сказал поздравляю!!!! Т.к. он болел, я сказала близко ко мне не подходить, ходил целый вечер с улыбкой до ушей. Вот такая долгая, муторная история. Спасибо всем кто дочитал. 
А теперь про приметы:
1. Молитесь девочки, молитва очень хорошо помогает, мы вместе с мужем ходили в церковь, я всегда просила Господа Бога, что он не оставит, он нам поможет, помню лежала на физпроцедурах (как раз в стационар ходила) и молилась, чтобы Господи подарил нам малыша. И знаете я все время говорю ему спасибо, потому что он нас услышал. 
2. Помню сидела на ББ и подружилась с девушкой ( http://www.babyblog.ru/user/lenta/Dialog25) Галечка это я о тебе, и увидела у нее удивительную картинку, и в том месяце она узнала о своей Б, и что то внутри у меня произошло и я ее тоже к себе на страницу выложила в апреле и через 10 дней я узнала о Б, как будто какую то силу эта картинка несет. Девочки разбирайте. 

3. Мы с мужем купили на 14 февраля "Антуриум" и "Спатифиллум", и когда я узнала о Б, у меня "Спатифиллум" дал 3 ростка (цветка).
Вот мои красавцы:
4.На работе девочка принесла отросток фикуса, пока меня 2 недели не было он не рос, принесла домой посадила и конечно когда узнала о Б. у меня уже было 3 отросточка:

5. Наверно еще операция помогла, мне прочистили трубы и сохранили их в целости и невредимости. Спасибо врачу.
Ну и просто девочки не отчаивайтесь, верьте в себя и своего мужа и все у Вас обязательно получится. Спасибо Всем кто дочитал. Для себя подробно описывала, оставлю на память)
И традиционный ААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
а это уже на 5 ДЗ.

Девочки природа так устроена. что мы все обязательно рано или поздно станем МАМОЧКАМИ!!!! Верьте, любите и ждите своего счастья!!!)))) 
Лучший ответ

Да я верю что в цветах есть какая то энергия) Верьте, молитесь и у вас обязательно все получится) 
хорошо что все плохое позади!
и у вас начинается новая счастливая глава вашей жизни! Леночка здоровья тебе и твоей крошке))) пусть все будет хорошо и ни как иначе!!! 
Да не б прошли бы этого, может сейчас не было что есть) Спасибо еще раз)
Легкой тебе беременности, здоровья и только позитивных эмоции, т.к. сейчас необходимо для малыша)))) P.S. у тебя уже 21 неделя, а ты уже знаешь кто у вас будет? 

Кстати одна очень хорошая врач мне сказала что мужчины знают кого они делают))) так что ты у мужа между делом спроси,кого назовет на 90% тот и будет))) у меня уже много знакомых эту теорию проверили и я кстати тоже все совпадает)))
поздравляю с маленькой принцессой) Мама мечтает о дочке, как и все бабушки с дедушками, а вот папа мечтает о сыне
хочет машинку на пульте управления
для сына купить)
АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ на Вас заразнейший) 
Читаю такие посты и одолевают два чувства — радость за всех, у кого получилось (именно радость, а не зависть) и обида, что у меня не получается. Я уже не верю, что когда-н тоже напишу пост в раздел "У нас получилось!"Мне все кажется — с кем-угодно может случиться чудо, только не со мной...Извините за негатив!Удачной вам Б!