Я сделала тест до задержки клеар блю, который струйный и показывает две полосочки. Я сделала была одна и забыла про него. Утром хотела выкинут, а там вторая полоска появилась. Может ли быть это той самой полоской или просто ошибка, конечно через пару дней снова сделаю. Просто вот интересна на таком хорошем тесте может быть ошибка?
Мама девочки (10 лет)
Ижевск
Тест этот вовсе не хороший!! Полное Гэ
0
17.06.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
Что в итоге? Он тебя обманул?
0
18.06.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Не ВЕРЬТЕ ему!!! Он врун!
0
17.06.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Не верьте им , они всегда врут
0
16.06.2014
Ответить
Пермь
Я сейчас переживаю, беременность это хорошо, но в моем случае страшно, лечение еще до конца не прошла. И болит с правой стороны. И еще тест это тест ненормальный
0
17.06.2014
Ответить