Войти

было ли нет

Мама девочки (10 лет) Ижевск

Тест этот вовсе не хороший!! Полное Гэ

0
17.06.2014
Пермь

Да уж... первый раз с таким сталкиваюсь. 

0
16.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Что в итоге? Он тебя обманул?

0
18.06.2014
Пермь

да. сделала обычный и там одна. но пока м нет. возможно сбой.

0
18.06.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Не ВЕРЬТЕ ему!!! Он врун!

0
17.06.2014
Пермь

учту это на будущее. 

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Екатеринбург

Не верьте им , они всегда врут

0
16.06.2014
Пермь

Я сейчас переживаю, беременность это хорошо, но в моем случае страшно, лечение еще до конца не прошла. И болит с правой стороны. И еще тест это тест ненормальный 

0
17.06.2014
Начались! Вся в расстройстве((((((

Похожие записи