Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Нижний Новгород

Вся в расстройстве((((((

Пермь

Вот, я только что про него писала. У меня вначале тоже одну показала. А утром встала, хотела выкинуть, а там вторая. То ли это полоска, то это такой реагент на тесте. У вас там только одна полоска? 

0
16.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

При затемнении вроде проглядывается вторая,но а так да,одна

0
16.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
у меня такое было осенью...полоска-реагент,появляется уже после 10 мин,а то что после 10 мин-недостоверный результат
0
17.06.2014
Пенза

Вот все говорят про этот тест, что на нём всегда вторая видная полоска. А у меня сколько раз его делала нет ничего, я даже его разбирала! И отзывы про него читала на просторах инета,многие пишут, что он наоборот тормоз, не очень чувствительный и когда другие показывают он вообще ничего. Вообщем как всегда мнения расходятся, сделайте тесты других фирм попробуйте.На этом тесте явно есть вторая полоска.)))))




0
17.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул

ужасный тестangry4.gif на эвике у меня холрошая полосочка была, а на нём ну просто призрак ПРИЗРАЧНЫЙ...

0
16.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Сходила,сдала кровь,будет готово к обеду,так что буду знать точно поселился кто нибудь у меня в пузе или нет.

0
17.06.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале

Оль, я конечно не эксперт по полоскам и их призракам с реагентами, но мне очень видно вторую ))). Может его разобрать и ещё раз сфоткать?

0
16.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Эх девочки,облом,пришли результаты 1,2,плакать хочется...

0
17.06.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Нижний Новгород

У меня такая была в прошлом цикле, даже без затемнения видно....НО УВЫ((((

0
17.06.2014
планирую беременность Москва

На этих тестах всегда есть вторая слабая, вруны..

0
17.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Спасибо девочки,думаю что бы не мучиьься,сдам сегодня ХГЧ

0
17.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск
сделайте эвик, я только им доверяю

 

0
17.06.2014
Пермь

Это клеар блю струйный? 

0
16.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Да

0
16.06.2014
было ли нет Девочки,видите что нибудь,или это мои глюки??задержка 2 дня)

Похожие записи