Войти

Подскажите неопытной

Иринка
Планирую
В И-нете наберите "калькулятор расчета овуляции" (если у вас цикл регулярный).
Если нет, Начинайте теститься с 11-го ДЦ. Только тогда тестов побольше придется купить. Делайте тесты каждый день в одно и то же время (только не на утреннюю мочу). Когда вторая полоска будет такой же яркой или ярче первой, тогда О! Нужно ПА в этот день и потом еще "контрольный".
0
19.06.2014
Иришка
Савелий, 13 лет 4 месяца Актобе

Контрольный)))спасибо)

0
19.06.2014
Елена
Сансаныч, 11 лет 4 месяца Москва
Манюнь, а не на утреннюю мочу это в смысле на первую? если я сегодня в 10-00 замочила, а встала в 8-00 ( ну и пописала в 8-00))...)).. это я не правильно сделала выходит? надо в обед чтоль теститься?
0
19.06.2014
Иринка
Планирую
Да, не на первую (как при Б). Идеально делать тесты на О с 10.00 до 20.00
0
19.06.2014
Елена
Сансаныч, 11 лет 4 месяца Москва
значит я правильно сегодня все сделала))
0
19.06.2014
Настюша
Артемка, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 7 месяцевНика, 11 лет 6 месяцев Солнечногорск

а что? долго не получается? если первым забеременели  без расчетов, чего сейчас считать решили? я считаю, что считай не считай, а будет как будет))))))) я перед первым считала-считала, меряла-меряла — не получалось... а бросила это дело и б наступила. во вторую и третью Б не считали. и Б наступали прям сразу))) удичи и не заморачивайтесь!!!)

0
19.06.2014
Иришка
Савелий, 13 лет 4 месяца Актобе

Да нет еще так прям за это дело не взялись. Но хотела подойти к этому серьезно))))

0
19.06.2014
Настюша
Артемка, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 7 месяцевНика, 11 лет 6 месяцев Солнечногорск

ну, решать вам))) я б не стала заморачиваться и тратить деньги на тесты на О))) можно, конечно, анализы все сдать и витаминки начать пить))) вот и подготовка вам)) тем более, при сильном желании иметь ребенка, начинает в больших количествах вырабатываться гормон пролактин и вот он-то и не дает наступить Б... у меня так до первого было, повышен этот гормон был. я прям жууууть как хотела малыша. лечили-лечили, а толку ноль. а как бросилая я все, расхотела, по клубам с мужем ходили и сразу Б))))) так что, не забивайте голову, занимайтесь малышом и все само придет))))))

0
19.06.2014
Иришка
Савелий, 13 лет 4 месяца Актобе

Так и сделаем)

0
20.06.2014
Миу
Карамелька, 13 лет 8 месяцевХвостик, 11 лет 4 месяца Москва
У меня первые роды были КС, нужно было выдержать как мне сказали 2 года, но мы уже стали планировать. Первая Б.наступила на отмене ОК, мы ее планировали, но О. я высчитала из головы, только тогда вообще разобралась, что это за штука такая — Овуляция))) ни анализов не сдавала, ничем не интересовалась. А сейчас тоже на отмене решили попробовать, но овуляцию вычисляла тестами, использовала 3 пачки. Подошли серьезнее, раз уж взялись заранее. Сделала прививки (ну это на мое усмотрение), анализ на токсоплазмоз, т.к. в первую Б. у меня не было иммунитета (и сейчас нет), 2 месяца уже пью витамины для беременных и мужу фольку даю по 1 т в день)) Ну это, может, я так заморочилась, а можно до беременнности ничего не делать и не пить. Просто краснухой я не болела, а подцепить ее легко, вот и прививку сделала.
Удачи:)
0
19.06.2014
Наталья
Елизавета, 15 лет 7 месяцевВадим, 12 лет 7 месяцевВячеслав, 9 лет 8 месяцев Иваново
Если у вас с зачатием первого не было проблем, то можно и без всяких особых расчетов пробовать. Стандартный цикл — 28-30 дней. 1 день месячных — это первый день цикла. Овуляция обычно бывает в середине цикла, т.е примерно на 14-15 день после первого дня месячных или примерно через 2 недели после первого дня месячных нужно активно "стараться"...вот и все
0
19.06.2014
Иришка
Савелий, 13 лет 4 месяца Актобе

Спасибо)

0
19.06.2014
Тесты на О - как такое может быть? Ойёй какое то странное ощущение

Похожие записи