Девочки,у меня завтра лапара.Я уже вторую ночь практически не сплю, перелапатила весь интернет,выучила все стадии наркоза)))Боюсь очень,не спрашивайте чего боюсь,сама не знаю,всего наверное)) Поддержите пожалуйста добрым словом,

Вообще не надо бояться) у меня все прошло отлично! Хотя тоже сильно волновалась из-за наркоза! Мне казалось, а вдруг я проснусь, а операция не закончилась или наоборот совсем не проснусь( даже ген.уборку перед больницей сделала и в шкафах убралась- боялась что не проснусь и кто придет разбирать мои вещи, подумает, что я засранка)Сейчас самой смешно)) так что не надо переживать, все будет хорошо)
Юля, не бойтесь ) Это совсем не страшно и не больно.
Не забудьте утром, перед операцией, надеть чулки + возьмите в собой в больницу прокладки и влажные салфетки (мне очень пригодились)
Вы на следующий день уже будете бегать по коридору в чулках обновленная и счастливая )
А меня как трясло! Неделю колбасило) чуть не впала в истерику, когда вечером перед лапарой с анестезиологом разговаривала - выпросила двойную дозировку успокоительного)) Сейчас уже смешно) Наркоз оказался самым пустяковым во всех ощущениях - уснула и проснулась. Даже процесс засыпания отследить не успела - а так хотелось!))
Юлинька не переживайте...настраивайтесь позитивно по максимуму))всё у Вас будет хорошо)))цель к которой Вы идете несравнима ни с чем...Пусть поскорее всё будет позади и в скором времени Вы увидите Ваши заветные 2// 
Ничего не бойся!! я вот пару дне после лапары, еще из пузика газ не вышел, но муж забрал уже домой))самое неприятное было это отхождение после наркоза(и это только тяжело после операции), а так вообще все хорошо будет!!!
Не переживай, все будет хорошо. Уснёшь, проснешься и как буд то 5 минут прошло. Ну чуть поболит живот, через два дня уже бегать будешь и с улыбкой все свои тревоги вспоминать. Все будет хорошо!!!! Удачи тебе!
Вообще не переживай те!!!и не вдавайтесь в эти подробности!я когда у анастезиолога спросила сколько наркоз будет,он улыбнулся так и сказал не думать об этом.больше тряслась,все молитвы перечитала,уснула и проснулась!!!все будет хорошо,настраивайтесь позитивно!
Юлия ничего не бойтесь совсем не страшно мне делали лапару 4 дня назад:) я быстро отошла больше всего боялась наркоза...но все прошло хорошо
Я тоже себя так накручивала.А на самом деле оказалось зря.Так что не переживайте,всё будет хорошо.Отойдёте легко и практически безболезненно
Не бойся,наркоз сейчас хороший,быстро отходишь,все будет хорошо!