Войти
Иваново

ЖДУ монстров

могут ли быть месячные после зачатия
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

лучше не зацикливаться))) а вот как это сделать — сама не знаю... но если начнется зацикливание — то, поверь, это только начало big_smiles_278.gif

0
24.06.2014
Иваново
Я когда дома и мне откровенно нечем заняться- включаю какой нибудь сопливый и длинный сериал, чтобы занять мозги любовными приключениями героев. Отвлекает))))
0
24.06.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

ооо, мой мозг способен работать над этим одновременно))) и работу работать и на ББ сидеть))) а вечерами тоже сериалы смотрю скаченные и вышиваю одновременно и на ББ периодически с телефона сижу))) еще и ем иногда плюсом ко всему))) был период, я себя спецом завалила на работе пополной: впряглась во все проекты, что могла... толк вышел один — нервный срыв и более ничего

0
24.06.2014
Иваново
Ооо! Работа + ББ- святое дело))) Сама щас на работе))) Ну и с телефона заглянуть на ББ в свободную минутку само собой. 
0
24.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

По своему собственному опыту — чем больше ждешь, тем меньше шансов! Срочно выключить мозг!!!! Любите друг друга с мужем, отвлекитесь максимально!!! Как сказал один из врачей моей подруге — идите на войну (шутка, конечно))) и все получится. У меня было три беременности (две из них, к сожалению, неудачные) и каждый раз они были как гром среди ясного неба, особенно последняя! Поверьте, тут все понимают, что отвлечься очень сложно, но надо для дела))))

Удачи super_smilies082.gif

0
24.06.2014
Иваново
Впереди отпуск, он как раз на самые "горячие" деньки приходится. Будем отдыхать, путешествовать, отвлекаться одним словом))) Спасибо! Легких вам родов)))
0
24.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо! И вам удачного отпуска)))
0
24.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

нет, конечно не одна... мы тут все ненормальные))) возможно первый цикл будет самый загонный (надеюсь у Вас всё с первого цикла получится), потом немного успокаиваешься, берешь себя в руки, перестаёшь нервничать...) у меня лично как-то так...))) 


0
24.06.2014
Иваново
надеюсь все получится! Скорейших // вам))))))))))
0
24.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

спасибо большое!  super_smilies086.gif


0
24.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
У меня пролетный цикл, тоже тороплю М, потому что уже мыслями в следующем цикле :) Даже не выдержала. в дневник написала о том как я их тороплю :D Может сработает быстрее :)
0
24.06.2014
Иваново

Удачи нам всем в новом цикле! Скорейших // вам!  super_smilies082.gif

0
24.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо! И Вам удачи в этом деле loveshower.gif
0
24.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

К слову, я пять лет уже в ожидании ребенка (планирование, стимуляции, поменяла трех врачей, все процедуры), и только вот сейчас уже на финишной прямой, надеюсь родить в конце августа))) Это я к тому, что очень хорошо понимаю, о чем говорю smiley-laughing.gif
0
24.06.2014
Иваново

я верю! Поэтому и пишу сюда, знаю что многие через это прошли и меня поймут!

0
24.06.2014
Москва

У меня подруга в М забеременела)))) вот так вот получилось) начинайте уже делать)

0
24.06.2014
Иваново

)))))))) У меня муж эстет, он не переживет вида крови)))

0
24.06.2014
Москва

))) ну тогда не торопите время...я тоже думала первые 2 месяца "быстрее-быстрее" и тесты изводила...

0
24.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Радомышль
Вы не одни, и каждый мол думает не буду зацикливаться, но зацикливается, потому что мы все не хотим болеть, ждать после выведения дек-в из организма, мы ведем здоров. образ жизни, меряем температуру, пьем таблетки, чтобы наверняка и мочим тесты)))) Добро пожаловать в клуб))))
0
24.06.2014
Иваново
Спасибо! Следующим моим пунктиком чувствуется будут тесты))
0
24.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Советую наслаждаться планированием, а не зацикливаться. Потом будете вспоминать волнительное ожидание с улыбкой) удачки! 

0
24.06.2014
Иваново
спасибо)))
0
24.06.2014

тут все такие, ждут-не дождутся)чтоб быстрее начать)

0
24.06.2014
Моя искренняя благодарность девочкам! 9 день цикла

Похожие записи