Девочки, доброго дня! Я наверное ненормальная... Планируем с мужем малыша, все анализы в норме. Со следующего цикла начинаем "делать" пупсика. Месячные ко мне должны придти через 2-3 дня. Так вот я как дурочка сижу и тороплю время, скорее бы пришли М, закончились и мы начали делать наше сокровище! В голове только зачатие, беременность и коляска)))))) Эх... я одна такая? Как выкинуть из головы эти мысли? Я работаю, дел полно, но стоит отвлечься- в голове снова всплывают мысли о ребенке. Я понимаю что они могут помешать зачатию, но для меня это все так волнительно и долгожданно...
ЖДУ монстров
лучше не зацикливаться))) а вот как это сделать — сама не знаю... но если начнется зацикливание — то, поверь, это только начало 
ооо, мой мозг способен работать над этим одновременно))) и работу работать и на ББ сидеть))) а вечерами тоже сериалы смотрю скаченные и вышиваю одновременно и на ББ периодически с телефона сижу))) еще и ем иногда плюсом ко всему))) был период, я себя спецом завалила на работе пополной: впряглась во все проекты, что могла... толк вышел один — нервный срыв и более ничего
По своему собственному опыту — чем больше ждешь, тем меньше шансов! Срочно выключить мозг!!!! Любите друг друга с мужем, отвлекитесь максимально!!! Как сказал один из врачей моей подруге — идите на войну (шутка, конечно))) и все получится. У меня было три беременности (две из них, к сожалению, неудачные) и каждый раз они были как гром среди ясного неба, особенно последняя! Поверьте, тут все понимают, что отвлечься очень сложно, но надо для дела))))
Удачи 
нет, конечно не одна... мы тут все ненормальные))) возможно первый цикл будет самый загонный (надеюсь у Вас всё с первого цикла получится), потом немного успокаиваешься, берешь себя в руки, перестаёшь нервничать...) у меня лично как-то так...)))

я верю! Поэтому и пишу сюда, знаю что многие через это прошли и меня поймут!
У меня подруга в М забеременела)))) вот так вот получилось) начинайте уже делать)
Советую наслаждаться планированием, а не зацикливаться. Потом будете вспоминать волнительное ожидание с улыбкой) удачки!

