Гепофиз, что это???????

Катя, у меня была довольна большая аденома гепофиза - 9 мм. Лечилась 6 лет. Пила бромкриптин. За эти годы аденома уменьшилась до 1,5 мм. И я смогла забеременеть. Не волнуйтесь, это не очень приятная штука, но она лечится!!!! Нужно сделать МРТ и все станет ясно: может аденомка маленькая и вообще ничего страшного...
30.09.2008
Оля , большое спасибо за ответ. Рада, что Вам воздалось за Ваше терпение. Слава Богу, рентген показал, что у мужа аденомы нет. Но бромкриптин, всё равно, назначели. Переживаю, что врач назначил ему дозу в два раза больше, чем рекомендуеться в анотации ( реком: первую неделю начать с 1,25 мг, вторую - 2, 5 мг и т.д., а нам сразу с 2,5). Дело в том, что читала и слышала о побочн. эфектах. Как Вы перенесли лечение?
01.10.2008
 Я пила одну таблетку в день, никаких побочных эффектов не было. Лекарство переносится нормально. Если сомневаетесь во враче, лучше обратиться еще к кому-нибудь! Удачи! Вот видите - ничего страшного:))
02.10.2008
как раз вчера сморела фильм, там много говорили про гепофиз. Это не большой участок мозга. Еще он отвечает за рост организма.
30.09.2008
 так может твой таким способом отвлекается? А вообще постарайся переживать по-меньше.......... Всё будет хорошо! Удачи вам!
30.09.2008
Привет, Катюш. Ты раньше времени не переживай, ведь не знаешь что эти термины значат.. я, к сожалению в этом помочь не могу, сама не разбираюсь. Но ты обязательно должна взять себя в руки, а то сама нервничаешь, и мужа заставляешь. Все будет хорошо!
30.09.2008
ПРО БТ? тесты на О