Девочки в один день и хорошо и ужасно было!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня пошла на фолликулогенез - уже 17 день цикла - я была уже настроена что О у меня в этом месяце не будет! Но вот нет - вдруг фолликул стал расти - уже 14 мм! Я так обрадовалась - правда наверное это уже поздно - в лучшем случае О будет на 23ДЦ - цикл у меня 32 дня!
это радостная новость.............
А вот теперь о плохом - у меня как и у Катюши прям! Муж сегодня сдал спермограмму - активноподвижных вообще нет, а малоподвижных всего 40!
Я так расстроилась! Вот записала его на приём к врачу на понедельник!
Он конечно тоже расстроился - я хотела сегодня вина взять с ним отдохнуть - а он мне - я хочу с другом побыть! И поехал к нему пить!
Ну вот как это вам!!!!!!!!!!! Мне так плохо на душе! Как будто это мне одной надо! И вообще я считаю ненормальным когда муж каждую неделю ходит пить к друзьям - а я значит делай что хочешь! Я говорит с тобой итак каждый день!
Ага каждый - приходит с работы и весь вечер в компьютер играет - а я сама по себе! Это называется он со мной каждый день! Жаль что всё так! Больно мне, а плакать сил уже больше нет!
. Жизнь не состоит из 10 или 20 лет, правда? ))

знакомо.я иногда готова вот на это
но комп жалко. да и как без вас теперь. ну знаешь проголадается сам вылезит .
гыгы. а хрен его знает!! а ты где живешь? я в саратове.
...Видишь нас тут сколько много с тобой))))
Мой милка перестал играть в компютерные игрушки, после того как я решила разделить сиё увлечение и прошла игрушку за два дня, в которую он играл 1.5 года. Самое смешное - не только он, но и его лучший друг. Цитирую: "Это полная шняга, если даже девка прошла".