Войти

Держите меня семеро!

Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Привязать себя к батарее, а тесты спрятать в сейф))))

0
24.11.2008
Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев

А ключи от сейфа?

0
24.11.2008
Ирина
Бусинка, 16 лет 10 месяцев Киев

Спрятать! И забыть, куда спрятала!!! :-))))))

0
24.11.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Проглотить))) Или вот малыш моей подружки недавно натворил. Мы были у них на даче, папа вечером уезжал, так он не долго думая взял и ключики от машины в батарею уронил)))) Еле вытащили))))

0
24.11.2008
Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев

Большой, не получается. Да и в сейфе документы рабочие, что делать потом.

0
24.11.2008
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

держу кулачки @@@@@@ !!!

По-секрету: я за 3 дня до монстров сделала - слабоположительный был, а в день, когда они д.б. начаться был ОЧЕНЬ положительный.

0
24.11.2008
Таня
Минск

Ну и сделай, только выбери почувствительнее - 10МЕ/мл, типа ББ-тест, он уже может показать! По крайней мере даже если пока /, то следующие 2

 дня меньше будешь себя распалять и накручивать.

0
24.11.2008
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

А я обычно не держу себя, беру высокочувствительный тест и делаю, они показывают результат за несколько дней до начала. Ты главное настройся поспокойнее и отнесись мудро к любому результату.Но вообще, - УДАЧИ!!!

0
24.11.2008
Светлана
Ксения, 27 лет 4 месяцаЕва, 16 лет 6 месяцевСофья, 9 лет Москва

У меня тоже 2 дня. В этом месяце я себе загадала, если раньше времени тест не сделаю, то все обязательно получится. Вот теперь хочется сделать и колется. Желаю тебе удачи!!!!

0
25.11.2008
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

Леночка, у меня тоже самое! 27 ДЦ, 2 дня до дня Х !!!

Ждём вместе, зажав кулачки!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
24.11.2008

Держись,держись мы все с тобой и держим кулачишки@@@@@@@@@@@@@@@@

0
25.11.2008
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

@@@@@@@@@@@

держись!!!!!!!! потерпи совсем чуть-чуть!!

0
24.11.2008

А у меня тест две беременности до задержки ещё показал //, чего и вам желаю ))))

0
24.11.2008
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

У меня не хватало терпения ждать.Пока ждёшь мозги набекрень становятся.

0
24.11.2008

Держись..........

0
24.11.2008
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Потерпи, чуть-чуть осталось!!!!

0
24.11.2008
желаю всем прикормить аиста прямо к рукам:) Помогите разобраться????? БТ

Похожие записи