Отчёт!
Сегодня нам 10 недель и целых 2 дня! Ходили на скрининговое узи, врач нас похвалила, сказала какой хороший ребёнок, идём точно в срок!
Сдали кровушку на скрининг, и резус фактор. Прошлые анализы хорошие, кроме мочи - ну как всегда, моча это слабое место! Вот только врача насторожило моё ЭХО (узи сердца) пошлёт на полежаевскую в роддом на консультацию.
В целом чувствую себя хорошо, с начала беременности даже сбросила 5 кг! но мед. сестра сказала это временное. Но живот судя по джинсам чуть чуть вырос.
rammik
копчиково-теменное расстояние мне узист сказал, что нам рано делать, т.к. скрининг делают, когда КТР достигает 4.5, а до этого результаты малодостоверны
15.12.2008
Ответить
Zabava
ааааа, у нас, 30 мм вроде. но я врачу тоже сказала что не рановато ли делать, т.к. срок только начало 10 й недели было, а она сказала что в самый раз. Но узист похвалила....
15.12.2008
Ответить
Zabava
а как они без узи определили размер? Да врачи везде разные, кто без повода на узи гоняет, а у кого не допросишся! Но хорошо всё вмеру
17.12.2008
Ответить
Zabava
нет, в сокольниках. На полежаевскую в роддом направляют к кардиологам. Унас тоже ЖК. ХОРОШАЯ, есть чем сравнить ....
11.12.2008
Ответить
Наталька
Раз ты еще и так не долеко от меня живешь, придется всетаки нам с тобой чайку по пить. А то у меня организм так и не заражается (представляешь падла какой!)
11.12.2008
Ответить
Zabava
Ты его напугай всякими инсеминациями...и другими вмешательствами, мой организм так перепугался, что сразу забеременнил!!!!!!!!!!! 

12.12.2008
Ответить
Наталька
Он уже знает, что если добравольно не хочет, то весной ИИ либо ЭКО. Но не понимаю почему неполучается, у обоих анализы в норме.
12.12.2008
Ответить
Zabava
нам с мужем я считаю помогло только лечение от уреплазмы и то было сомнительным, а главное мы полностью отказались от алкоголя!
12.12.2008
Ответить
Svetlana
растите, растите на радость мамочке с папочкой! здоровья вам, счастья, бодрости!напиши потом если посмотреть захотите, сынок или доченька, хорошо?
10.12.2008
Ответить
Svetlana
так, мамочка, а когда у нас пополнение намечается? гинеколог уже должен был сказать)))да, понимаю, просто чтобы не забыла)))
10.12.2008
Ответить
Растите крепенькими)))
