Войти

ОТЧЁТ...

JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

Почитала твой дневник...очень трогательно! На первых страницах так сильно за тебя переживала... Рада, что  у вас получилось забеременнеть. Теперь главное выносить малышика. Я думаю, что у тебя всё получится!!!! Удачи!!!!

0
09.09.2008

Спасибо огромное. Такой поддержки как сдесь я не получаю ни где. Хочется Вам прям из первых уст рассказать все. Ещё раз спасибо.

0
09.09.2008
Впереди все только самое лучшее.... Подскажите...

Похожие записи