Подскажите кто знает можно ли пить мужу спеман и планировать или нет? В противопоказаниях вроде ничего не сказано, боюсь:)
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года)
Прокопьевск
Можно! Его иногда на фоне планирования и прописывают. Я мужу селцинк даю, спеман ему не понравился.
0
20.07.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Королев
Мой первый раз сегодня выпил, посмотрим как пойдет, спасибо:)
0
20.07.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 26 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Я тут много читала комментариев что многие беременели после приема спемана их мужьми.....
0
20.07.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность
Мурманск
даже нужно) он же специально для целей планирования применяется) бояться нечего, это препарат растительный
0
20.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Орск
даже нужно этот препарат сделан из травок. У мужа после него стали быстро бегать и много!так что планируйте!
0
20.07.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
мы принимаем спеман форте и планируем. это же типа добавки...не лекартсво
0
20.07.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Ижевск
Мой тоже его принимает. Постою, послушаю.
0
20.07.2014
Ответить