Войти
планирую беременность Королев

Спеман

Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Можно! Его иногда на фоне планирования и прописывают. Я мужу селцинк даю, спеман ему не понравился.




0
20.07.2014
Мама девочки (10 лет) Королев
Мой первый раз сегодня выпил, посмотрим как пойдет, спасибо:)
0
20.07.2014
Москва

Мы тоже селцинк пьем
0
20.07.2014
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Моему мужу больше он по вкусу. Да и результат уже есть, только от него ли?




0
20.07.2014
Мама двоих (22 года, 26 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Я тут много читала комментариев что многие беременели после приема спемана их мужьми.....

0
20.07.2014
Мама девочки (10 лет) Королев

Спасибо, буду надеяться:)

0
20.07.2014
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Благополучной беременности, вижу у вас все получилось!))) Скажите, спеман как-то помог в этом?)

0
20.08.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность Мурманск
даже нужно) он же специально для целей планирования применяется) бояться нечего, это препарат растительный

0
20.07.2014
Мама девочки (10 лет) Королев

Спасибо за ответ:)

0
20.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Орск

даже нужно этот препарат сделан из травок. У мужа после него стали быстро бегать и много!так что планируйте!

0
20.07.2014
Мама девочки (10 лет) Королев
Очень радует это:))
0
20.07.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
мы принимаем спеман форте и планируем. это же типа добавки...не лекартсво
0
20.07.2014
Мама девочки (10 лет) Королев
Это очень хорошо!
0
20.07.2014
Мама девочки (10 лет) Ижевск

Мой тоже его принимает. Постою, послушаю. 

0
20.07.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
можно
0
20.07.2014
Тесты на О. Кто пробовал? Разжижение

Похожие записи