Войти
Мама двоих (10 лет, 14 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Разжижение

Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

Спеман

0
24.07.2014
Мама двоих (22 года, 26 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

здравствуйте Мария вы хотите сказать что от спемана не так быстро разжижается СП? Спасибо!!!
0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

Да нет, он наоборот ускоряет расжижение... может я вас не правильно поняла?...

0
24.07.2014
Мама двоих (22 года, 26 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

я поняла спасибо
0
25.07.2014
Спеман 11 дпо и переживания душевные..

Похожие записи