Войти
Счастье))
Кира, 11 лет 3 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Это просто шок!!!

Тристана
Владислав Дмитриевич, 11 лет 2 месяца Москва
Пока никуда не бегите. Позже сдайте кровь на хгч — определите примерный срок от зачатия, прибавите к нему 2 недели и в 6-7 акушерских недель в женскую консультацию. Если начнет болеть пузико, выделения с красным/бежевым/коричневым — сразу к гинекологу, или в скорую и на сохранение. А пока расслабьтесь, пейте фольку, йодомарин и наслаждайтесь своим новым положением :)
0
02.08.2014
Счастье))
Кира, 11 лет 3 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Вся беда в том что я срока не знаю. Даже не предполагаю!

0
02.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль

Сдайте ХГЧ, узнаете сколько от зачатие, потом сходите на УЗИ — сопоставите срок, принесете свои графики если есть. Главное пусть все будет хорошо. 

0
02.08.2014
Счастье))
Кира, 11 лет 3 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Спасибо большое за совет. Вы правы. Беру себя в руки!!!

0
02.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
всем бы таких двухмесячных задережек)))
0
02.08.2014
Счастье))
Кира, 11 лет 3 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Да я в шоке. Как так, от чего это...

0
02.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
а сколько у Вас цикл по длине? Просто я думаю насколько поздней может быть имплантация? Или это так хгч рос медленно вначале?
0
02.08.2014
Счастье))
Кира, 11 лет 3 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Да я вообще без понятия. Обычно цикл 31-35 дней

0
02.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль

ну круто тогда....ладно там 25-26 бывает в итоге ко вторым месикам ну до 50 дней, а тут.....

0
02.08.2014

Йодомарин вещь не безобидная, нужна строго по показаниям после анализов. У нас же любят всем беременным как глюкозу прописывать. Есть случаи, когда пили без анализов и становилось хуже от избытка йода.

0
02.08.2014
Тристана
Владислав Дмитриевич, 11 лет 2 месяца Москва
Но, все же большинству он нужен. Сейчас мало городов с нормальной экологией, к сожалению, и с щитовидкой у многих не очень. Я начала пить еще во время планирования, продолжаю и сейчас. Но это москва...
0
02.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
Поздравляю Вас!! Вы это заслужили !!!  super_smilies082.gifbig_smiles_161.gif
0
02.08.2014
Счастье))
Кира, 11 лет 3 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Вы за мной следите?)))

0
02.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
переживаю )) тут много девчонок, которые так страдают и желают этого... )) Вам повезло и я за Вас рада!! пусть всё у Вас будет хорошо! :))
0
02.08.2014
Счастье))
Кира, 11 лет 3 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Мне совсем еще не повезло. Если есть желание прочтите мой дневник....

0
02.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
Обязательно почитаю.... я имею ввиду данную ситуацию и красивый тестик )) 
0
02.08.2014

Господи!!!!!!!! У меня аж мурашки побежали!!!!!!!!!! Бегите сдавайте кровь на хгч гле нибудь платно! Еще кучу тестов. И к врачу хоть в любую частную клинику. На узи. Надо убедиться, что с гормонами в порядке все, ведь тест долго не показывал! Хотя у Вас могла быть очень поздняя овуляция! ГОСПОДИ!!!СОХРАНИ!!!

0
02.08.2014
Счастье))
Кира, 11 лет 3 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Да гормоны у меня пляшут. Дело в том что это уже 4-ая беременность и  до этого 3 были неудачными. Моя врач провела все исследования надо мной и сказала что как только забеременею сдать вот такие-то анализы и сразу к ней. Корректировать генны , гормоны тд 

0
02.08.2014

Вооот! Я так же после бесплодия. Так что все строго, и поскорее. И БЕРЕЧЬСЯ БЕРЕЧЬСЯ БЕРЕЧЬСЯ!!!!!!!!!!!!!! Как хрусталь!

0
02.08.2014
Счастье))
Кира, 11 лет 3 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Хорошо сказали!! Спасибо

0
02.08.2014
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

тут и без затемнения все ясно! Поздравляю! А бежать никуда не надо, надо сесть, расслабится, успокоится- это важней всего, внутри тебя маленькая жизнь!Не выделяй гормоны стресса, они ведь передадутся твоему ребеночку.А с понедельника, с утреца, в поликлинику. Можно с ХГЧ начать, можно с УЗИ. Можно сразу в женскую консультацию.

0
02.08.2014
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

Куда бежать?Зачем бежать?Ярчайте и наслаждайтесь Б!Побольше фруктов и прочих полезностей! super_smilies082.gif

0
02.08.2014
Тут и без затемнения.... ты беременна! super_smilies086.gif
0
02.08.2014
Екатерина
Сыночек , 16 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаПланирую Суздаль

можно и не затемнять! есть вторая! не нужно никуда бежать. берегите бусинку! ))

0
02.08.2014
Татьяна
Александра, 11 лет 1 месяц Тверь

Поздравляяяюююююю!!!!!!!!!!!!))))))))) 

0
02.08.2014
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит

Чудесный привет от ляльки)поздравляю вас!)))

0
02.08.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

затемнять нечего,и так видно) поздравляю!
0
02.08.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

Вижу! Поздравляю тихонечко

0
02.08.2014
Елена
Настя, 24 года 9 месяцевПланирую Москва

розовенькая полоска! супер!

0
02.08.2014

Ууухх какой здоровский шок!)))

0
02.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
Это просто счастье)))
0
02.08.2014
Тест на 7 дпо что то не так..от приема ОК

Похожие записи