жду мальчика, 7 неделя
Москва
неужели у нас получилось?
Девочки, помогите,пожалуйста.
Сегодня 9ДПО. Утренний тест.
Из признаков соски болят и увеличились и слева внизу живота покалывает периодически. Овуляция ловилась наверняка тестами (три теста разных фирм подтвердили овуляцию в тот день.
Дело в том, что мы сейчас в медовом месяце на Бали. Аптеку найти не можем. Есть еще 2 теста с собой, но пока решила их отложить до задержки. Не ждем месячных 6августа. Домой только 11. Как думаете, это оно? Две полоски?
Буду благодарна всем за мнения.

планирую беременность
Златоуст
Этот тест врет. Показывает только после задержки и полоска должна быть как контрольная или почти. Все остальное реагент.
0
02.08.2014
Ответить
планирую беременность
Златоуст
мне в свое время такую надежду дали( Полоска еще ярче была. Побежала в аптеку за другими тестами, все с одной полоской. А второй такой снова показал. Ради интереса делала его в разные дц, и только пару раз он оставался чистым. теперь просто жду дня х и делаю цифровой тест. а если его нет в аптеке, то беру самый дешевый.
0
02.08.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Тверь
Я тоже беру самые дешёвые,никогда не обманывают
0
02.08.2014
Ответить
Мама девочки (24 года), планирую беременность
Москва
мне — пусто, но утешу Вас, что у некоторых и на 12 день тесты не полосатые, а Б есть (я в интернете их просмотрела сотни, наверное)ждите
0
02.08.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Ижевск
очень часто говорят что эти тесты выдают реагент, лучше переделать тест другой фирмы или ждать возвращения домой и наслаждаться отдыхом)
0
02.08.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Казань
К сожалению эти тесты врут и всегда выдают вот такую небеременную полоску...
0
02.08.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ярославль
Эти компакты всегда такую полоску выдают! Жутко реагентят! Переделай другой....
0
02.08.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Казань
эти тесты часто врут,надо сделать эви тест
0
02.08.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
А я вижу тонюсенькая но естьь)хорошего отдыха и здоровья))
0
02.08.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Альметьевск
Я ТОЖЕ СЛЫШАЛА, ЧТО ЭТИ ЧАСТО РЕАГЕНЯТ.ПЕРЕДЕЛАЙТЕ БЛИЖЕ К ДНЮ Х. УДАЧИ))))))
0
02.08.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Поддерживаю! Я эти тесты стороной обхожу
0
02.08.2014
Ответить