Войти

Стоит ли беспокоиться?

А зачем ждать 7 недель? Сходи на узи чтоб подтвердили что беременность маточная и сердечко бьется и все будете спокойны.

0
05.08.2014
не рано ли?
0
05.08.2014

Задержки еще нет я так понимаю?

0
05.08.2014
сегодня день Х
0
05.08.2014

Ааааа   Ну тогда  это очень хорошие полосочки. На узи конечно очень рано. Хгч в динамике можно посмотреть

0
05.08.2014
Спасибо, успокоили))
0
05.08.2014
Анастасия
Ксения, 15 лет 10 месяцевЗлата, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
Нижний ярче, чем остальные))
0
05.08.2014

В живую они все какие-то одинаковые кажутся

0
06.08.2014
Анастасия
Ксения, 15 лет 10 месяцевЗлата, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
На фотках контраст выше))
0
06.08.2014

наверное

0
06.08.2014
Анастасия
Ксения, 15 лет 10 месяцевЗлата, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
Через пару деньков, точно все решится, желаю // ярко-красных!
0
06.08.2014
спасибо
0
06.08.2014
Ангелина
Борис Антонович, 12 лет 7 месяцевВиктор Антонович , 5 лет 3 месяца Москва

Как это не ярчают? Они светиться должны в темноте что ли?)) у вас даже задержки же нет) поздравляю!:))

0
05.08.2014
Ну у некоторых намного ярче
0
05.08.2014
Ангелина
Борис Антонович, 12 лет 7 месяцевВиктор Антонович , 5 лет 3 месяца Москва

Вы просто на них смотрите наверное круглосуточно, что у вас сливается все уже))) очень яркие и отличные тесты, всем бы такие)) у некоторых овуляция на 7 дц)

0
05.08.2014

Спасибо

0
05.08.2014
МарилуХочуРебеночка
Хомячок), 13 лет 9 месяцевПланирую Ярославль
почему это они не ярчают?) перестаньте загоняться, все ведь хорошо у вас!!!
0
05.08.2014

Мне кажется слабо ярчают

0
05.08.2014
МарилуХочуРебеночка
Хомячок), 13 лет 9 месяцевПланирую Ярославль
нормально ярчают) обратите внимание, что на нижнем тесте у вас и контрольная полосочка бледнее, чем на двух верхних) и даже не смотря на это, нижний тест ярче)
0
06.08.2014
спасибо))
0
06.08.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

хорошо ярчают. вот увидите, на 4ый день задержки сравняются

0
05.08.2014

Надеюсь, легкой вам Б)

0
05.08.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск
спасибо и вам

0
05.08.2014

Отличные полосочки ,у меня такие же были и ХГЧ был очень высокий :) без паники :)

0
05.08.2014
тоже не ярчали?
0
05.08.2014

Да нормально они у Вас ярчают :) 

0
06.08.2014
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск
На нижнем жирнее полосочка,чем на 1 и 2.Так,что спокойствие и радоваться своему положению super_smilies082.gif
0
06.08.2014

В живую они все какие-то одинаковые кажутся. Спасибо.

0
06.08.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Хорошие полосочки) 

0
05.08.2014

Хорошие, но не ярчают((

0
05.08.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ярчают, не паникуете) 

0
05.08.2014

Спасибо

0
05.08.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Нормально ярчают! Не паникуй!!!

0
05.08.2014

Мне кажется вообще не ярчают(

0
05.08.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Ключевое слово КАЖЕТСЯ))))) ярчают! Разница есть! Я тоже паниковала будь здоров))))) Все у тебя лтлично, береги бусинку!

0
05.08.2014

Спасибо

0
05.08.2014
Любовь
Софья, 10 лет 8 месяцевПланирую Славянск-на-Кубани

Не стоит расстраиваться)))) А на УЗИ можно и раньше, на 7 день задержки или 21 день после овуляции плодное яичко уже в маточке видно)))) Удачи вам и счастливой беременности

0
05.08.2014
Спасибо, говорят лучше в 7 нед
0
05.08.2014
Ольга
Дарина, 9 лет 7 месяцев Калининград

Хорошие тесты!!;)Ярчают и дальше будут ярчать))

0
05.08.2014

Надеюсь

0
05.08.2014

Ярчают!Все в порядке!

0
05.08.2014

Спасибо

0
05.08.2014
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва

ярчают...мамочка не паникуйте

0
05.08.2014

Спасибо

0
05.08.2014
день Х)) Негодую!

Похожие записи