Войти

день Х))

EvA
Планирую Санкт-Петербург

Поздравляю)) растите здоровыми) у меня 5 д.з. Тесты отрицательные хгч тоже))))

0
05.08.2014

Спасибо) вам желаю //))

0
05.08.2014
EvA
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо за пожелание))

0
05.08.2014

У меня тоже тесты отрицательные, а задержка уже шесть дней (

0
09.08.2014
EvA
Планирую Санкт-Петербург

А у меня уже 11))

0
09.08.2014

А тест также отрицательный?

0
09.08.2014
EvA
Планирую Санкт-Петербург

Позавчера был отрицательный. Надолело их делать)))

0
09.08.2014
Я сегодня утром делала, отрицательный, ещё часто ощущение что м начались бегу смотреть нет ничего. Мне кажется не может при такой задержке при наличии б тест показывать одну полоску.
0
09.08.2014
Светлана
Данила, 10 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 6 месяцев Сургут

Поздравляю))) у меня 2 ДЗ и из признаков только слегка протягивает животик и все))

0
05.08.2014

А тесты как?

0
05.08.2014
Светлана
Данила, 10 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 6 месяцев Сургут

Сегодня сделала первый тест и ... //) пойду завтра наверное сдавать хгч, а вы сдавали его?)

0
05.08.2014
нет, я даже не знаю где его можно сдать
0
05.08.2014
Аня Ахмадеева
Планирую Истра
я извиняюсь за вопрос , но Вас никакие выделения ( кажущимся для Вас странными и не привычными) не волновали...??

0
05.08.2014

Нет

0
05.08.2014
Milana
Бостон

Поздравляю с // !!!!! У меня 1 ДЗ сегодня, из признаков немного потявает живот, ТТ 37,1, обычная выше 36-36,4 не поднимается — особенность организма.... а так-же сонливость, ранние пробуждения, НО!!! У меня психологический зажим — не могу заставить себя сделасть тест, устала от разочарований!!!!

0
05.08.2014
я делаю , но как-то не ярчают 4e8181dae31b55352dcc895b7b896cc3.jpg
0
05.08.2014
спасибо
0
05.08.2014
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск
День Х только в субботу. Накупила сегодня тестов, завтра начну делать по утрам. Из признаков: Сонливость, сплю прямо на ходу. Соски стали такими чувствительными (никогда такого не было). Очень надеюсь, что все у нас получилось.
Легкой вам беременности
0
05.08.2014

Спасибо, вам //)

0
05.08.2014
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск
Спасибочки!!!!!!!!!  angel.gif
0
05.08.2014
Анастасия
Дашечка, 15 летАнечка, 11 лет Тольятти
последний день приема дюфа 7 августа, сегодня тест отрицательный, из ощущений грудь болит (возможно из за дюфа, но раньше такого не было), голова кружится иногда, отказалась от сладкого, хочется соленого. Сегодня примерно 12 дпо.
0
05.08.2014

Еще есть надежда)

0
05.08.2014
Анастасия
Дашечка, 15 летАнечка, 11 лет Тольятти
Надежда есть всегда))) с дочкой тест заполосатил где то не раньше 25дц :) так что молю Бога о чуде!!! спасибо за поддержку!
0
05.08.2014
Наталья
Максимка, 16 лет 5 месяцевМаришка, 11 лет 2 месяца Москва

Поздравляю, у меня сейчас тоже 5 неделя идет, тесты полосатятся уже неделю, из признаков тоже иногда только живот потягивает, ну и грудь болит. 

0
05.08.2014

а тесты скинуть не можете, мои какие-то бледные,11, 13 дпо и сегодня f3ee41149a20993e1243f3abf88d4854.jpg

0
05.08.2014
Наталья
Максимка, 16 лет 5 месяцевМаришка, 11 лет 2 месяца Москва

Не могу точно знать какой день после О, по тестам и ощущениям была на 16, по узи на 21, если считать по узи то тесты такие были на 6 дпо, но мне не верится что такие могут быть, скорее всего О была пораньше. Скину попозже сейчас на даче, которые делала до этого дома остались, завтра буду еще делать. 

0
05.08.2014
Танюша
Захар Михайлович, 11 лет 2 месяца Ессентуки
У меня 3 ДЗ) тесты яркие прияркие) в день Х тянул немного живот, я распереживалась...думала что то страшное, ан нет) все отлично. Выделений цветных нет, только прозразные)
0
05.08.2014

ЗдОрово)) поздравляю, у меня еще головокружение, особенно если резко встаю)

0
05.08.2014
Танюша
Захар Михайлович, 11 лет 2 месяца Ессентуки

О, это точно....могу идти и резко пошла голова...я думала у меня давление низкое...видно это признак)))))))

0
05.08.2014
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

А у меня задержка в 2 дня и в итоге пришли друзья,  но я как-то и не надеялась, что они не придут. Точнее я лукавлю, конечно я надеялась, что они не придут))) но я знала, что они будут. 

А вас поздравляю ттт!!!!

0
05.08.2014

Спасибо, апчхи на вас, чтоб в след. цикле все получилось.

0
05.08.2014
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
super_smilies082.gifКрууутоооо!!!! Поздравляю от всей души!!!
0
05.08.2014

Спасибо

0
05.08.2014

Поздравляю :-)  у меня должны были начаться 2 августа, тесты отрицательные (

0
09.08.2014
надежда умирает последней))
0
09.08.2014
Светлана
Виолетта, 17 лет 1 месяцПланирую Кропоткин

Поздравляююю!!!

0
05.08.2014

Спасибо

0
05.08.2014
У кого было по другому???? Стоит ли беспокоиться?

Похожие записи