4 ДЗ

Господи солнце я уж думала там еле проклевывались твои полосочки а они просто замечательные!!!!!!! все хорошо у тебя не переживай!!!! 
спасибо дорогая моя!сдала хгч ответ завтра,вся тресусь от страха,не дайбог опять бхб.....
от ДПО зависит. у меня в 1ДЗ бледный совсем-но и ДПО 10-11-12 не знаю точно.