Мама девочки (2 года)
Челябинск
День х наступил
И вот 11 число. М нет. Тест боюсь пока делать-какой та дикий при чем страх. Из признаков: грудь , живот тянет и поясницу,заметила стала чаще бегать в туалет и сегодня с утра дочка кушает, а у меня какое та от вращение-не рвота,а просто не хочу нет аппетита. А с утра когда выхожу на балкон головокружение мимолетное и опять все хорошо
жду мальчика, 33 неделя
Кострома
у меня тоже сегодня день Х))))тесты делаю третий день по утрам, хотя О была поздняя, вчера увидела слабенькую полоску))))))))Я уверенна что она у нас поярчает)))))Из признаков, иногда вот было 2 последние дня, или 3, голова закружится на минуту и все хорошо, грудь немного чувствительнее. соски даже а не грудь, в животе что то тянет, или не тянет, не могу объяснить , но ощущения явно другие, когда сижу долго, чувствую что внизу живота тепло как бы)))))Все получится у нас!!!Желаю вам \\)))))))Давайте держать друг за друга кулочки)))))
0
11.08.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Челябинск
Конечно будем) у меня белые идут и раздражительная какие та приступы агрессии
0
11.08.2014
Ответить
жду мальчика, 33 неделя
Кострома
мне муж тоже самое сказал, что я больная уже неделю хожу)))))
0
11.08.2014
Ответить
жду мальчика, 33 неделя
Кострома
я тоже сей1час тест сделала, еле еле, может из за жары!!????но М все еще нет))))надеемся))))у меня О была неделю назад мне еще наверное рановато яркие полоски иметь, в то воскресенье О была
0
11.08.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Челябинск
Я о не высчитывала. Ну блин все признаки . Неужели это к м. Я фрау сделала.
0
11.08.2014
Ответить
жду мальчика, 33 неделя
Кострома
а я по узи О смотрела, тк стимуляция была, в понедельник в обед мне сказалаи что фолик недавно лопнул, так что у меня примерно 7-8 дпо. Я покупала дешевые по 6.5 что ли))))))даже не помню как называются))))завтра попробую эвик струйный с утра посмотрим что он расскажет)))
0
11.08.2014
Ответить
жду мальчика, 33 неделя
Кострома
да)))вы пишите как что узнаете)))
0
11.08.2014
Ответить
планирую беременность
Херсон
Удачки!!!!Пусть тестик покажет 2 заветные полосочки=))))
0
11.08.2014
Ответить
жду мальчика, 33 неделя
Кострома
и еще вот говорят "забелило", у меня как раз такие выделения, что не свойственно этому дц наверное.....обычно у меня полупрозрачные, тянутся. и помаленьку наступают кровавые прожилки, и потом сами месячные....а сейчас другие выделения....может тоже признак)))
0
11.08.2014
Ответить