Войти

Вообще запуталась

Если СГ хорошая то можно и каждый день) А по тестам овульки не было еще
0
11.08.2014
Настя.Ждем аиста))
Дашуля, 15 летПланирую Курск

Эх ды знаю что небыло меня это и беспокоит.читала в инете точнее калькуляторы онлайн по моему циклу ставят что О будет среда четверг разные программы.осталось 3 теста на О больше брать не буду.больше переживаю.раз в день тест и все

0
11.08.2014
Настя.Ждем аиста))
Дашуля, 15 летПланирую Курск

Скажите а чтобы на верстка через день лучше?просто если каждый день так точно попадешь в О а так вдруг пропущу

0
11.08.2014

Лучше через день, даже Г говорил, что так эффективнее. Пропустить Вы ее не сможете, так сперматозоиду еще нужно время чтобы дойти до яйцеклетки. У меня в дневнике даже информация есть, что ПА до овуляции дает больше шансов на Б, чем в ее день. Поэтому через день самое оно=))))

Удачки!!!!!!!!!!

0
11.08.2014
Настя.Ждем аиста))
Дашуля, 15 летПланирую Курск

Просто знаете мы с мужем когда поженились 4 года назад.мы сентябрь прототип постели не выразили и по 2 раза на день и сразу дочка появилась.поэтому я бы удивилась если бы не забеременела

0
11.08.2014
Тогда поступайте как хочется)
0
11.08.2014
Настя.Ждем аиста))
Дашуля, 15 летПланирую Курск

Я бы хотела как результативней

0
11.08.2014
Sovenka
Москва

Настя, а какой длины у вас обычно цикл? Что по графику БТ?

Есть вероятность, что О. у вас еще просто не было. Не расстраивайтесь )

0
11.08.2014
Настя.Ждем аиста))
Дашуля, 15 летПланирую Курск

БТ не мерила вообще первый месяц планируем.Цикл примерно 29-30 дней

0
11.08.2014
Sovenka
Москва
При вашем цикле О. должна быть в промежутке между 13 и 18 днем. Но я думаю, что скорее всего где-то посередине, день на 15-16.
Про БТ — можно начать измерять с завтрашнего дня, вам это очень сильно поможет поймать О. )
0
11.08.2014
Настя.Ждем аиста))
Дашуля, 15 летПланирую Курск

А как понять по БТ что О наступает??

0
11.08.2014
Sovenka
Москва

Посмотрите, здесь очень подробно все описано:

http://www.feminaweb.narod.ru/register4.html

0
11.08.2014
Татьяна
Кристина, 10 лет 7 месяцев Зеленоград
Настя, можно на ты? Посмотри мой пост  Похожая ситуация была и вниз пролистай до конца там фото тестов... В итоге я дождалась мою О аж на 26 ДЦ!! Желаю тебе тоже дождаться! И \\ в конце цикла!  super_smilies086.gif
0
11.08.2014
Настя.Ждем аиста))
Дашуля, 15 летПланирую Курск

 Так у меня цикл 26 дней.что же в последний день??Ну я еще в пятницу на узи записана.может увидят О наблюдается или что там

0
11.08.2014
Татьяна
Кристина, 10 лет 7 месяцев Зеленоград
В последний день вряд ли, но на несколько дней позже чем ты ее ждешь может быть... У тебя только 13 еще ДЦ так что будет еще... А узи это хорошо — все точно станет известно! Удачи!
0
11.08.2014
Настя.Ждем аиста))
Дашуля, 15 летПланирую Курск

Спасибо)))

0
11.08.2014

Спермии созревают до 72 часов.через неделю ежедневных П А мужчина становится стерильным ....самый оптимальный вариант 1 р в три дня.

0
11.08.2014
Настя.Ждем аиста))
Дашуля, 15 летПланирую Курск

Кто говорит раз в 2 дня кто в 3 кто к дня подряд до О в день О и после о

0
11.08.2014
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха
Судя по всему О еще не было.
0
11.08.2014
Как лопнуть фолликулы? нет динамики на тестах для овуляции

Похожие записи