Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Курск

прошла(((

0
5
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Майкоп
Прикреплению точно не помешало т.к. малыш прикрепится только через несколько дней после О
0
16.08.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Курск
Скажите а сегодня нпдо стараться а то вон посмотрите тест совсем почти с одной полоской
0
16.08.2014
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар
Не жадничайте и порадуйте мужа, да и самой-то приятно (ДЕВОЧКИ МЫ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ, ЧТО СЛИВАТЬСЯ С ЛЮБИМЫМ — ЭТО КАЙФ, А НЕ ТОЛЬКО ДЕТОРОЖДЕНИЕ!!!!!) t1041.gifК тому же и для зачатия точно не повредит!!!!
0
16.08.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Курск
Ох это точно))))Просто муж тоже устал без выходных долго я думаю он бы и не пристал но отказать мне не может сам ляльку хочет)))сегодня 1 дпо я надеюсь через 10 дней увидеть привет от малышастика
0
16.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Отвлекитесь, порадуйте мужа чем-нибудь оригинальным и романтичным, и вы оба забудете, что "приходится" подстраиваться, уставать иногда и заморачиваться! Пишу, а сама понимаю, что эти мысли супруг, а особенно женщину, почти никогда не покидают, как ни отвлекайся и ни прикидывайся! Но всё же... Удачи! и много любви! 
0
17.08.2014
Тест на овуляцию Это овуляция?

Похожие записи