Девочки, если циклы ановуляторные (все), можно ли сдать анализ на андростендинон, 17он-прогестерон и дгэа-с в любой дц?
Машуль, как думаешь, если я сдам их в 365 в вс, то в понедельник они ко скольки будут готовы? Я к ЕН иду к 12 в пн. Может она сможет их сама увидеть позже, если они не будут готовы к приему?
У нас в городе в больнице делают эти анализы, но результат готов через 2 недели. На завтра у меня есть направление их сдать, но это 19дц. Или второй вариант, я буду на 3-5 дц в екб, сдам кровь, но ей не смогу отдать результат, так как скорее всего он не будет готов.
Че думаешь?
Да, я тоже так думаю. Она телефон дала.
Короче мы сней договорились, что она берет меня под свое крыло ))))) мужа мы сдаем Панкову. Ближайшая запись к нему была на 1 сент. Меня она отправила к своему эндокринологу, гинекологу-хирургу и терапевту. Просто Буев хотел гистеру делать, а она не видит причин поэтому хочет чтоб их рассудил какой то крутой хирург, типа как он скажет так и будет, там шов от кс. Только к этому крутому дяде дозвонится и как не могу. Щитавидка скачет, вот она и отправила к эндокринологу и решить проблему с желче-каменной к терапевту. А и еще инсулин с нагрузкой сдать. Потом хочет уменьшить Я с помощью ОК и провести легкую стимуляцию клостом.
Вот я и хочу сдать скорее все анализы, и начать эти ок, как же я их не люблю.... но ей верю ))))) надо значит надо!
Хирург Глухов ЕЮ из ГКБ -7, говорит его мнение ни кто не оспорт, это лучший в Екб. Она позвонила кому то, узнала не в отпуске ли он, там сказали что нет, и она взяла номер тел ординаторской, но вот ни в этой ординаторской тел не берут, ни по номеру с сайта больницы не берут. Может ей позвонить? А то ко всем остальным записалась, а к этому ни как. Так он еще и начмед, вдруг он приемы не ведет? Ну ничего разберусь )
Да к Сентюриной )
После 9ти? Она сказала если она не сможет говорить днем, то сама перезвонит как освободится.
Как то стремненько звонить)) а с другой стороны она же разрешила звонить. А тут важное (вроде) дело )
Ой звони смело!:-))) Она очень спокойно к этому относится!:-) Она просто до-восьми на работе и часто задерживается!:-)
А Сентюрина - КАПЕЦ КАКАЯ!!! Умная!!!!!!!!!Ты когда ее увидишь обомлеешь! Ей прилично лет, но как выглядит!!!! Слов нет!!!!!
Кстати ттг не привязан к циклу? Схожу сдам всю щитавидку до поездки у себя.
Эта эндокринолог еще и в цсм ходит раз в неделю, принимает. С таким опытом ее и на пенсию не отпустят!!
У меня получается наоборот. Г сказала эти три гормона сдать на 2-5дц, но я могу их сдать только 18-22дц. Вот и думаю, если О нет, может сдать как получается?