Мама девочки (1 год), планирую беременность
Смоленск
7 ДЗ...
...Месячных нет, беременности тоже нет, сто процентов. Тесты отрицательные. Судя по всему, овуляция была не тогда, когда я думала, а позже дней на 8, и мы в нее, увы, не попали. Так что сбой. А я уж думала, что теперь-то все будет, как у людей. Ан нет! Снова 36 дней уже цикл. И ни намека на монстры. Надо бы ко врачу, но нормального врача нет, не выбрала. На узи, что ли, сходить?
В общем, все как-то странно. Отвлеклась, называется.
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Краснодар
Так может и не сбой? Если овуляция на 8 дней позже, то и весь цикл сдвинется на столько же. Подождите, через пару дней может пойдут
0
18.08.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Смоленск
Так все равно же сбой. Почему-то же она наступила позже. Да и не уверена я, что она была позже. Это все субъективно, и я это никак не проверяла.
0
18.08.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Краснодар
Ну овуляция может с двигаться, это ничего страшного, отсчитайте от нее 14 дней, потом уже идти на узи
0
18.08.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 6 лет)
Краснодар
Это вообще очень тяжело, когда такая большая задержка а тесты не полосатые!!!!! У меня всегда теплится надежда, пока на узи или доктор сообщат: да точно нет Б и потом ба-а-ац и приходят М!!!!!!!! Ну что за издевательство?!?!?!
Желаю Вам удачи и здоровья!!!
Желаю Вам удачи и здоровья!!!
0
18.08.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Смоленск
По мне бы сейчас, пусть бы они хоть пришли уже, а то надумывать себе всякое...Спасибо!
0
18.08.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Тверь
Такая же ситуация,с задержкой в 6 дней пришли.посчитала,что скорее всего о позже была и мы не попали в неё(
0
18.08.2014
Ответить